Социально- психологическая служба "Согласие" - Форум гимназии
Вторник, 06 Декабрь 2016, 13:13
Вы вошли как Просто гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Просто гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Гимназии" п.г.т. Богатые Сабы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: @inur 
Форум гимназии » Гимназия » Для учеников » Социально- психологическая служба "Согласие"
Социально- психологическая служба "Согласие"
gulnarashigabДата: Среда, 13 Декабрь 2006, 12:09 | Сообщение # 1
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые учащиеся! Если вам трудно разобраться в самом себе, в своих чувствах, испытываете трудности в общении ( с родителями, со сверстниками, с учителями), можете обратиться в данную службу.
Ждем ваших обращений.

Шигабиева Г.Р.

NabiullinДата: Среда, 13 Декабрь 2006, 12:19 | Сообщение # 2
бывший Злой Админ
Quote (gulnarashigab)
Ждем ваших обращений.

обращений куда?? сюда на форум?? или?? можно поточнее... пожалуйста

ZagidullinДата: Среда, 13 Декабрь 2006, 12:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Что за ""Согласие"?

Привет студентам :-)

SmartДата: Среда, 13 Декабрь 2006, 15:13 | Сообщение # 4
Первый помощник админа!..
Да информации мало выложили! Прошу объяснить в чем суть и куда обращаться

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

zxcДата: Четверг, 14 Декабрь 2006, 23:03 | Сообщение # 5
Бывалый
Народ, насколько я понял, это та самая "Почта доверия" которая висит в нов. школе)))

People vary.
And remove their life.
That became me important,
For it has lost all sense...

РобинДата: Четверг, 21 Декабрь 2006, 13:13 | Сообщение # 6

Вот я например очень стесняюсь девочек 11 класса?Что мне делать?

SmartДата: Четверг, 21 Декабрь 2006, 13:38 | Сообщение # 7
Робин Одень на голову пакет!

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

MoonFlowerДата: Четверг, 21 Декабрь 2006, 15:20 | Сообщение # 8
Ну, научи плАхому...
Smart, что ты издеваешься то?! У человека проблема, а ты..... shock

Я злостная Оптимистка!!!
Вон нас скока:

NabiullinДата: Четверг, 21 Декабрь 2006, 17:37 | Сообщение # 9
бывший Злой Админ
Quote (Робин)

подойди к пользователю zxc... он те лично объяснит "что делать"... у человека опыт... поверьте мне ннаслово... happy

SmartДата: Четверг, 21 Декабрь 2006, 21:58 | Сообщение # 10
Робин к кому именно ? Может ты просто влюлен?

Просто гостьДата: Пятница, 22 Декабрь 2006, 11:42 | Сообщение # 11

Отвечаю на вопрос куда? Обращайтесь на электронную почту психолога школы.
safatimer@mail.ru

Добавлено (22 Декабря 2006, 11:37)
---------------------------------------------
Отвечаем на вопрос "Что за Согласие?"

Название службы. Согласованная работа социального педагога и психолога в решении различных проблем.

Добавлено (22 Декабря 2006, 11:42)
Ответ на вопрос СХС.
"Почта доверия" получает в основном анонимные письма. Поэтому помочь адресату довольно трудно. Мы определяем нуждающегося в совете по приблизительным координатам. А здесь вы можете получить ответ на свой адрес.

NabiullinДата: Пятница, 22 Декабрь 2006, 13:19 | Сообщение # 12
бывший Злой Админ
Quote (Просто гость)
А здесь вы можете получить ответ на свой адрес.

Ну вот... ворос написали... но ответа от Вас пока не последовало... Что Вы посоветуете "Робину" :
Quote (Робин)

овенДата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 11:57 | Сообщение # 13
Заглянувший
Робин! Стеснение противоположного пола - это естественное состояние. Обычно стесняются в том случае, когда человек неравнодушен к той девушке. Возможно, ты младше по возрасту. Если у тебя серьезные чувства, желание общаться с понравившимися девушками 11-ого класса, мы приглашаем тебя на беседу к нам. Постараемся помочь.

IsidaДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 14:55 | Сообщение # 14
Бывалый
Да….. А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены. Что вы мне посоветуете??? sob

DrugДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 18:46 | Сообщение # 15
Прохожий
Quote (Isida)
А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены.

А чего, собственно говоря Вы боитесь? Что кто-то на Вас налетит? или ещё чего-то?
snap

SmartДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 20:54 | Сообщение # 16
Isida, вам лучше выходить в коридор только во время урока!Интересно чего же боятся учителя? dry

БембиДата: Вторник, 24 Апрель 2007, 21:26 | Сообщение # 17
Прохожий
Quote (Isida)
А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены. Что вы мне посоветуете???

Да ладно тебе, Isida,все боимся, ходим же. Советую ходить по направлению движения толпы - и безопаснее, и быстрее. Конечно, если по пути с ними.

Сообщение отредактировал Бемби - Среда, 25 Апрель 2007, 13:07

IsidaДата: Четверг, 26 Апрель 2007, 08:18 | Сообщение # 18
Бывалый
Они тоже люди, и им присущи все людские страхи. Если это молодой учитель – то боязнь зайти в класс, а этот страх может привести к срыву запланированного им урока. А еще страх провалить аттестацию и не получить квалификацию. И еще много-много других…. sad

РАвильДата: Вторник, 11 Сентябрь 2007, 21:12 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Isida,
ЧЕГО ТУТ СТРАШНОГО wacko
ВЕДЬ ТЕ КТО ХОДИТ ПО КОРИДОРУ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И ТЫ.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.

Теперь 11 « Г »_____ FOREVER _______ 11 «Г»
круто я уже в 11 классе :)

IsidaДата: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:04 | Сообщение # 20
Бывалый
Хочу сказать: страх коридоров прошел сам собой. И теперь, 1 смена не так уж и шумная.

@inurДата: Среда, 12 Сентябрь 2007, 10:10 | Сообщение # 21
"Свежий" админ
Quote (Isida)
1 смена не так уж и шумная.

что касается 2-ой смены, у нас очень тихо (и поэтому скучно)!!!!

РАвильДата: Среда, 12 Сентябрь 2007, 17:33 | Сообщение # 22
Завсегдатай
это точно!!!!

XomaДата: Среда, 24 Октябрь 2007, 20:56 | Сообщение # 23
Прохожий
@inur,
Quote (@inur)
что касается 2-ой смены, у нас очень тихо (и поэтому скучно)!!!!

я бы так не сказал!!!!!
Хоть и взрослые все, но некоторые не умеют вести себя прилично!!!!
Столовыйда бэрэнге боткасын стенага сылап куйганнар!!! Кемнен эше?? Кем бела!
Менэ эйт син хэ тыныч дип! Эле бу берничэ пример гына!!! Санап китсэн....1 Ууууууууууу Бик куп була дустым!!! wacko
wacko wacko wacko

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!!!!!

IsidaДата: Четверг, 25 Октябрь 2007, 12:16 | Сообщение # 24
Бывалый
Quote (Xoma)
Хоть и взрослые все, но некоторые не умеют вести себя прилично!!!!
Столовыйда бэрэнге боткасын стенага сылап куйганнар!!! Кемнен эше?? Кем бела!

Я еще добавлю: многие не умеют вести себя и на уроке!!!!!! Вы приходите в школу, чтобы получить знания, а не болтать!!!!!!!!!!

РАвильДата: Суббота, 10 Ноябрь 2007, 16:16 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Я еще добавлю: многие не умеют вести себя и на уроке!!!!!! Вы приходите в школу, чтобы получить знания, а не болтать!!!!!!!!!!

Это будет продолжаться пока они сами не поймут, что нодо серьёзно относиться к учёбе cool Некоторые вовремя берутся за учёбу и у них нет проблем, а те кто поздно вспаминают о учёбе тем уже ни чем не поможешь cool

ПечальДата: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 19:50 | Сообщение # 26
Заглянувший
Помогите мне, пожалуйста! У меня стресс. Я девушка не из вашей школы, но решилась написать. У меня напряженные отношения с одноклассниками. Нет близких подруг, нет парня. Я умная, активная, красивая девушка. По сути, я - интересный человек. Но проблема в том, что не нахожу точек соприкосновения с одноклассниками, считаю их шутки тупыми, а обсуждение за спиной (короче, сплетни) - некрасивым и неинтересным делом, поэтому не общаюсь с ними. Быть может, есть у них и реальные темы, но не решаюсь заговорить, да и не знаю, что сказать. Стала замкнутой и стеснительной, из девушки, 100% уверенной в себе, сильной ЛИЧНОСТИ превратилась в неуверенную, живущую чужим мнением, считающую себя ущербной по сравнению с другими девчёночку! Стало тяжело общаться. Случилось это 2-3 года тому назад, когда моя подруга меня "бросила", а потом пошли одноклассницы мои обо мне судачить: "Я такая-сякая, со мной ходить стыдно! Меня весь класс не любит!". И так всему и каждому. Сначала я боролась, подружилась с другой девушкой, не замечала этих слов. Но теперь я снова одна, лучшая подруга стала просто подругой. Правда, сплетни прекратились. Но меня не уважают. Скажите, как вернуть уважение и интерес к себе? Как разговаривать? Как себя вести? мне ведь всё надоело очень...

bompickДата: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 21:11 | Сообщение # 27
Бывалый
Печаль, Привет. Не надо расстраиваться. Все будет хорошо! Ты пишешь, что у тебя нет близких подруг и друзей...У меня их тоже нет. С таким человеком, как я, например, многим трудно общаться, потому что я на все имею СВОЮ точку зрения, а не точку зрения толпы. Я - ярый индивидуалист.
Quote (Печаль)
Стала замкнутой и стеснительной, из девушки, 100% уверенной в себе, сильной ЛИЧНОСТИ превратилась в неуверенную, живущую чужим мнением, считающую себя ущербной по сравнению с другими девчёночку!

А вот это неправильно. Никогда не обращал внимания на чужое мнение и тебе советую. Заметь, если кто-то судачит о тебе, что-то болтает (хорошее или плохое)-это однозначно говорит о том, что ты выделяешься среди этих людей, а им это не нравится, и они пускают всякую чушь. В нашем обществе всегда ненавидят тех, кто выделяется из этого общества. Много раз сталкивался с этим. Привык...
Quote (Печаль)
Но меня не уважают

Quote (Печаль)
Скажите, как вернуть уважение и интерес к себе?

А нужно ли тебе уважение этих людей? Я, например, уже уважаю тебя только за то, что ты смогла все это написать на нашем форуме. Ты-сильный человек, раз смогла это сделать.
Quote (Печаль)
мне ведь всё надоело очень...

Давай не будем о печальном...Если хочешь можешь со мной пообщаться. номер моей аськи 299883728. почти весь день в интернете. я думаю многие, здесь присутствующие, захотят тебе помочь, поболтать с тобой и поднять тебе настроение. hello

Пределу разума нет границ...Это Беспредел...

SmartДата: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 21:20 | Сообщение # 28
Quote (Печаль)
Я умная, активная, красивая девушка. По сути, я - интересный человек.

Интересно... biggrin

linaДата: Суббота, 24 Ноябрь 2007, 23:41 | Сообщение # 29
Заглянувший
Добрый вечер!

Добавлено (24 Ноябрь 2007, 23:41)
Привет всем!
Ерунда! Печаль, мне кажется, что ни в чьих советах ты не нуждаешься и знаешь ответы на все свои вопросы!

Quote (Печаль)
Я умная, активная, красивая девушка. По сути, я - интересный человек.

У тебя достаточно высокая самооценка! Ты хорошо умеешь анализировать свое эмоциональное состояние и поступки. А это возможно только при высоком уровне интеллекта.
Quote (Печаль)
считаю их шутки тупыми... поэтому не общаюсь с ними.

Но ты осуждаешь и слишком критично относишься к своим одноклассникам, и они отвечают тебе тем же. В твоем случае презрение к ним - не лучший выход.

Quote (Печаль)
Стала замкнутой и стеснительной
Здесь ты противоречишь самой себе... biggrin

Уважения можно достичь хорошей учебой, доброжелательностью, открытым и уравновешенным характером. Хорошо учись, будь независима, на все имей свое суждение. Поставь перед собой какую-то высокую цель: я стану хорошим юристом, например, или врачом. Читай дополнительную литературу. Ты уже неплохой психолог, это видно по твоему письму. Ты уважаешь себя, а значит, не нуждаешься в оценке других.

Ты назвала себя "Кояш", и это только подтверждает, что с тобой все в порядке. И ты решила "поплакаться в жилетку" просто так, чтобы посмотреть, как отреагирует аудитория... biggrin

Quote (Печаль)
не уважают.
Вот интересно было бы узнать, в чем, по-твоему, должно выражаться уважение к тебе со стороны твоих одноклассников? lumped

«Отсутствие опыта позволяет молодости совершать то, что старость считает невозможным». Жан Дюш

sabrinaДата: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 00:48 | Сообщение # 30
Прохожий
Quote (lina)
с тобой все в порядке
Да все у нее хорошо! Плюс ко всему еще неплохие литературные способности, умение работать с информацией и талант организатора.
Вот поменять бы ей здесь свое имя... Ну что это за имя - Печаль?! Не зря же поется: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"

А вообще-то, берэулэр узлэре уйлап тапкан переживаниелэре белэн безнен яхшы егетлэрнен башларын бутамасыннар иде! biggrin smile
Здесь написали, что в нашем обществе ненавидят тех, кто так или иначе выделяется. Но выделятся можно и своей глупостью и примитивностью...

"Мир, где мы живем,- просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с рождения. Собственно говоря, это то единственное, что одно поколение передает другому". В. Пелевин

Сообщение отредактировал sabrina - Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 21:53

linaДата: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 19:05 | Сообщение # 31
Заглянувший
Quote (sabrina)
башларын бутамасыннар иде
Э берэулэр вакытында йокларга ятсыннар хэм ботен жиргэ дэ кысылмасыннар иде! smile smile smile

Quote (sabrina)
умение работать с информацией и талант организатора
Откуда Вы знаете? Вы с ней знакомы?

«Отсутствие опыта позволяет молодости совершать то, что старость считает невозможным». Жан Дюш

sabrinaДата: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 22:06 | Сообщение # 32
Прохожий
Quote (lina)
Вы с ней знакомы?
Да нет, просто попыталась угадать по дате рождения. biggrin
Quote (lina)
вакытында йокларга ятсыннар хэм ботен жиргэ дэ кысылмасыннар иде!
Мне понравилось Ваше предпоследнее сообщение. Поэтому спорить не буду. Может, Вы и правы... hello Но почему Печаль молчит? Хочу напомнить ей, что всё в мире преходяще, и пройдет совсем немного времени, и она с улыбкой вспомнит, какими незначительными были её переживания.

"Мир, где мы живем,- просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с рождения. Собственно говоря, это то единственное, что одно поколение передает другому". В. Пелевин

AlimДата: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 09:39 | Сообщение # 33
Бывалый
Quote (bompick)
я думаю многие, здесь присутствующие, захотят тебе помочь, поболтать с тобой и поднять тебе настроение.

минда кушылам... g.alim.f@mail.ru

Добавлено (26 Ноябрь 2007, 09:39)
мактапларда дискотека житми, шуна Печальаныкы соман проблемалар чыга... дискатекалар булса башка класслардан дуслар таба алырлар иде.
мин узем дискотекада куп кешелар белан танышам))))

ПечальДата: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 10:03 | Сообщение # 34
Заглянувший
Спасибо вам всем огромное!!! biggrin applause smile biggrin flower good smile biggrin Мне стало легче!!! smile :) smile
Quote (lina)
Уважения можно достичь хорошей учебой, доброжелательностью, уравновешенным характером.

Кажется, у меня всё это есть... smile :) Но может, я хочу не уважения, а любви и понимания?.. Да... что-то я не определюсь...
А вот вы про открытый характер написали. Нет у меня его. sad :( Стараюсь, но это, кажется, во мне заложено - скрытность. По последнего молчу, секретничаю. Мин бик кире!!!! angry >( (ярар инде, анысыннан зарланмыйм, булышып та куя кайчак... smile biggrin ) Хэм ХЫЯЛЫЙ!!! Жинел хыялый тугел, э сэгатьлэр буе, доньямны онытып, реаль тормыштан читлэшеп, жыен юк-бар турында хыялланып утырырга момкин кеше. surprised surprised
Quote (sabrina)
Хочу напомнить ей, что всё в мире преходяще, и пройдет совсем немного времени, и она с улыбкой вспомнит, какими незначительными были её переживания.

Я мечтаю об этом времени. Но знаю, что только мечтами делу не поможешь - надо что-то делать. Но что?
Quote (bompick)
Ты пишешь, что у тебя нет близких подруг и друзей...У меня их тоже нет.

Знаешь, одной ходить ведь не очень интересно... sad
Сезнен сузлэрдэн сон (барыгызныкыннан сон да) минем проблемам кечерэеп, жинелэеп калган кебек. pray Лэкин тагын кунелем тулыр да, мин кайтып тагын шушында бушатырмын инде аны... sad :( sad

Сообщение отредактировал Печаль - Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 10:05

AlimДата: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 10:22 | Сообщение # 35
Бывалый
Quote (Печаль)
Хэм ХЫЯЛЫЙ!!! Жинел хыялый тугел, э сэгатьлэр буе, доньямны онытып, реаль тормыштан читлэшеп, жыен юк-бар турында хыялланып утырырга момкин кеше.

ооо дустымммм таптым мин сине, минда шундый... мин конга бер-ике сагать хыялланып алмасам, бетте баш.. "донья нинди начар икан" дип, берар почмакка кереп посам... но бер айбатлап хыялланып алгач, эчка жылы кера))))

TilaДата: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 12:31 | Сообщение # 36
Бывалый
Quote (Печаль)
Стала замкнутой и стеснительной, из девушки, 100% уверенной в себе, сильной ЛИЧНОСТИ превратилась в неуверенную, живущую чужим мнением, считающую себя ущербной по сравнению с другими девчёночку!

Если ты постоянно будеш думать об этом ты действительно превратишься в такую.
Quote (Печаль)
считаю их шутки тупыми, а обсуждение за спиной (короче, сплетни) - некрасивым и неинтересным делом, поэтому не общаюсь с ними.

И зачем тебе искать дружбы у однокашек, которые еще не выросли.

И еще настоящие подруги не бросают.

Прошу прочения, но я бы плюнула, и не обращала на них внимания.

АнилАДата: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 00:28 | Сообщение # 37
Прохожий
Quote (Alim)
ооо дустымммм таптым мин сине, минда шундый... мин конга бер-ике сагать хыялланып алмасам, бетте баш..

Хм,минемчэ барлык кешелэрдэ хыяллый,доньяда юктыр кеше, бер тапкыр да хыялланмаган!!! smile biggrin smile
Quote (bompick)
Ты пишешь, что у тебя нет близких подруг и друзей...У меня их тоже нет

такого по жизни не может быть!!!я, вообще, не понимаю,как это не может быть друзей!!!если нет друзей,то получается человек не стремится дружит,он замкнутый,на всех смотрет как-то...ну типа он мне враг,он тоже...Но и таких людей можно "сломать" и показать,что мир другой smile biggrin smile поэтому мон,аеп утырмагыз,донья матур бит! smile biggrin smile
Печаль, некогда не грусти,на лице всегда должна быть улыбка до ушей,(но есть исключение:когда чистишь лук, это не соблюдается smile
карале,монда миндэ стресс дисэн куп кешене табып була икан,эллэ мина да берар нарса язарга инде...хотя нет smile biggrin smile

ДикДата: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 06:24 | Сообщение # 38
VIP персона
Я рад за наших учеников,что они жизнерадостны,полны оптимизма и помогают другим обрести себя!

ПечальДата: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 10:13 | Сообщение # 39
Заглянувший
То, о чём я писала раньше - конечно, проблема, но есть кое-что посерьёзней. Дело в том, что у меня раздвоение личности. Иногда бывает так, что гляжу в зеркало чужими глазами. Говорю: "Это я, Кояш", но думаю о себе в третьем лице. В голове - суматоха, разум и тело, как будто, живут отдельно друг от друга. Повторяю, что это - Я, Я, Я!!! Но где-то там, глубоко в мозгу, на 0,0000000001 секунду промелькает страх. Я просто не могу объяснить, чего боюсь, потому что длится это состояние не более 15-20 секунд, и, когда я успокоюсь, всё забывается. И я - вновь я!!! Думаю, вы не поймете меня, потому что это нужно пережить. С психикой у меня всё в порядке, если что. biggrin smile biggrin
"Жизнь стоит того, чтобы жить, но не стоит размышлений о ней". book Правильно сказано, между прочим. wink А может всё бросить к черту, ни о чём серьёзном не думать, глубоко философичными вещами пренебречь - просто жить и радоваться, поверхностно мысля и не анализируя? cranky

АнилАДата: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 10:29 | Сообщение # 40
Прохожий
Quote (Печаль)
Дело в том, что у меня раздвоение личности

Quote (Печаль)
С психикой у меня всё в порядке, если что.

хм,а ты там правду пишешь?просто не все люди могут это сказать...или ты хочешь, чтоб мы просто обратили на тебя свое внимание? wink smile biggrin smile кста,ты копируешь мою подпись,с помощью смайликов,это мои авторские права,для других разрешения нету ...гГг... smile biggrin smile если,что не обижаемся smile biggrin smile

IsidaДата: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 11:49 | Сообщение # 41
Бывалый
Quote (Печаль)
Дело в том, что у меня раздвоение личности.

Такие серьезные диагнозы должен ставить психиатр..... happy Если честно, больной самоличео в таком не признается.......... dry

АльбертикДата: Пятница, 30 Ноябрь 2007, 22:31 | Сообщение # 42
Бывалый
Quote (Isida)
Да….. А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены.

Quote (Xoma)
Столовыйда бэрэнге боткасын стенага сылап куйганнар!!!

Я пацталом happy happy happy lol

1. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни... ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
2. Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки

TilaДата: Суббота, 01 Декабрь 2007, 10:58 | Сообщение # 43
Бывалый
Quote (Альбертик)
Я пацталом

Зачем смееяться???? Мы ведь только ученики, мы же учимся пока.... angry angry

Сообщение отредактировал Tila - Суббота, 01 Декабрь 2007, 10:59

АльбертикДата: Суббота, 01 Декабрь 2007, 11:20 | Сообщение # 44
Бывалый
"Столовыйда бэрэнге боткасын стенага сылап куйганнар!!!" Представь это в уме. если конечно не видела сама. Вот я представил это.

Или другое высказывание "Да….. А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены." Там что военные действия проиисходит. Типа войны в Ираке?

1. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни... ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"...
2. Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки

IsidaДата: Суббота, 01 Декабрь 2007, 13:53 | Сообщение # 45
Бывалый
Quote (Альбертик)
Или другое высказывание "Да….. А вот я боюсь ходить по коридору во время перемены." Там что военные действия проиисходит. Типа войны в Ираке?
1

Приходи к нам на перемену!!!

naxal91Дата: Суббота, 01 Декабрь 2007, 17:01 | Сообщение # 46
Прохожий
Мина мактэп бик ошый cool

Кто не работает тот не ест

АльбертикДата: Суббота, 01 Декабрь 2007, 17:06 | Сообщение # 47
Бывалый
Че то мне страшновато стало после этого приглашения. Лучше сначало у директора спрошу как там у вас и только после этого попробую как нибудь прийти когда время будет (через месяц другой). А то у вас не был наверное 5 лет.

А то на больничном не хочется лежать. fool

IsidaДата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 11:48 | Сообщение # 48
Бывалый
Quote (naxal91)
Мина мактэп бик ошый

Монда Мэктэп ошый, ошамый турында тугел иде...........

Добавлено (06 Декабрь 2007, 11:48)
Кстати, куда пропала Печаль, со своими "проблемами"????????????????

АльбертикДата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 15:50 | Сообщение # 49
Бывалый
Проблемы ушли - Печаль пропала. biggrin
И стала она Радостью веселой smile .

Сообщение отредактировал Альбертик - Четверг, 06 Декабрь 2007, 15:51

БембиДата: Четверг, 06 Декабрь 2007, 21:44 | Сообщение # 50
Прохожий
Quote (Isida)
Кстати, куда пропала Печаль, со своими "проблемами"????????????????

Наверное, побывала у нас в школе во время большой перемены и получила свою порцию положительной энергии!!!!!!!!!!! barbarian bash cranky crazy evil eye faint fool rah tongue

Сообщение отредактировал Бемби - Четверг, 06 Декабрь 2007, 21:47

Форум гимназии » Гимназия » Для учеников » Социально- психологическая служба "Согласие"
Страница 1 из 212»
Поиск:

МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
2016