Что вы хотите видет на нашем сайте и на форуме - Страница 2 - Форум гимназии
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 15:32
Вы вошли как Просто гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Просто гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Гимназии" п.г.т. Богатые Сабы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: @inur 
Форум гимназии » Дела форумные » Книга жалоб и предложений » Что вы хотите видет на нашем сайте и на форуме (Ваше мнение...)
Что вы хотите видет на нашем сайте и на форуме
simpleДата: Суббота, 14 Ноябрь 2009, 16:51 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (@inur)
Что вы хотите видет на нашем сайте и на форуме (Ваше мнение...)

юзерОFF! ))

Говорить всего труднее как раз тогда, когда стыдно молчать.
Франсуа де Ларошфуко

TilaДата: Понедельник, 16 Ноябрь 2009, 18:05 | Сообщение # 52
Бывалый
Ау-у-у-у-у..................В гимназии все вымерли что-ли...... Не одного продвинутого ученика и учителя не осталось што-ли?????????????????????????

гимназияДата: Среда, 18 Ноябрь 2009, 17:28 | Сообщение # 53
Заглянувший
Не-е-ет, не вымерли, просто за время вашего отсутствия у нас появились новые интересы. Я вот даже пароль к своему любимому логину с аватаром пионеров забыла. Понимаете, наши дорогие ученики (нынешние и уже давно покинувшие школу), без вас, без ваших умных мыслей, оригинальных идей, доброго юмора этот форум пуст. А помните, как интересно было на форуме года 2 назад? Неужели это никогда не вернется?
И если вам скучно, посетите сайт начальных классов Радугу http://sabaraduga.ucoz.ru/, там вы всегда найдете парочку-другую учителей, учеников и родителей . Некоторые из них, уверяю вас, смогут поддержать беседу на вашем уровне! (Только не пиши, simple, что это спам!)

Сообщение отредактировал гимназия - Среда, 18 Ноябрь 2009, 17:29

TilaДата: Четверг, 19 Ноябрь 2009, 16:47 | Сообщение # 54
Бывалый
Quote (гимназия)
И если вам скучно, посетите сайт начальных классов Радугу http://sabaraduga.ucoz.ru/,

Там я была, сайт правда классный. Молодцы. Сразу вспомнила первый класс, первого учителя и первые двойки за таблицу умножения, я ее даже сейчас не знаю..........Стыдно, стыдно.... Но если не дано, то не дано. biggrin

Форум гимназии » Дела форумные » Книга жалоб и предложений » Что вы хотите видет на нашем сайте и на форуме (Ваше мнение...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
2016