Здесь, собственно, и будут вопросы - Форум гимназии
Вторник, 06 Декабрь 2016, 11:13
Вы вошли как Просто гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Просто гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Гимназии" п.г.т. Богатые Сабы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: @inur 
Форум гимназии » Гимназия » Вопросы администрации гимназии » Здесь, собственно, и будут вопросы (Поиграем в игру "Вопрос-Ответ"...)
Здесь, собственно, и будут вопросы
NabiullinДата: Пятница, 10 Ноябрь 2006, 20:15 | Сообщение # 1
бывший Злой Админ
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь, уважаемые посетители форума, Вы можете оставить вопросы коллективу нашей гимназии ( учителям, завучам, педагогам-организаторам, директору ), и получить ответы на них. Дерзайте...

Мой первый вопрос: Не мог бы кто-нибудь сообщить мне электронные почтовые адреса учителей для последующего их опубликования на сайте для всеобщего внимания. Можете прямо здесь выложить список или отправить мне на почту : nb-2005@bk.ru Заранее спасибо.

ДикДата: Пятница, 10 Ноябрь 2006, 23:36 | Сообщение # 2
VIP персона
Пишите учителям! smile biggrin sad happy

zxcДата: Вторник, 05 Декабрь 2006, 19:56 | Сообщение # 3
Бывалый
Почему в "Банке данных одаренных детей и молодежи Республики Татарстан" в графе Сабинского района нет ничего (нет данных)?

People vary.
And remove their life.
That became me important,
For it has lost all sense...

NabiullinДата: Вторник, 05 Декабрь 2006, 20:39 | Сообщение # 4
бывший Злой Админ
zxc, так добавь,.. отправь им письмо с прошением добавить... я например школу нашу в нескольких таких сайтах регистрировал...

zxcДата: Среда, 06 Декабрь 2006, 12:33 | Сообщение # 5
Бывалый
Nabiullin, а там ведь все успехи района нужны, не тока школы...там и искусство, спорт, туризм....

People vary.
And remove their life.

SirazievДата: Воскресенье, 07 Январь 2007, 11:13 | Сообщение # 6
Бывший наш школяр...
zxc, Там, наверное, через РОО надо как- нибудь делать!

Unics-forever!

zxcДата: Понедельник, 08 Январь 2007, 18:44 | Сообщение # 7
Бывалый
Siraziev, я тоже так думал...ну ладно, раз это никому не нужно...пусть так и стоит... surprised

People vary.
And remove their life.

bompickДата: Среда, 17 Январь 2007, 13:04 | Сообщение # 8
Бывалый
Дик, у меня вопрос к вам. вас не посещала идея. вместо традиционных раздевалок поставить в их помещениях личные ящики для школьников? как в зарубежных школах. Детям не приходилось таскать каждый день учебники и т. д. Конечно, многие оставляют свои вещи в классах своих кл. рук-ей. но ведь не всегд туда жалеешь, тем более во время уроков.

Пределу разума нет границ...Это Беспредел...

змейкаДата: Среда, 17 Январь 2007, 13:38 | Сообщение # 9
Заглянувший
Личные ящики для учеников... Идея хорошая. Учебники, оставляемые учениками в кабинетах (как можно обходиться дома без этих учебников, не понимаю, а сами предлагают побольше учебников приобретать на "миллион""), здорово мешают. В конце учебного года никак разобраться с библиотекой не можем. А как можно организовать эти ящики. Можно более конкретно? На 1000 учеников - 1000 ящиков? surprised

NabiullinДата: Среда, 17 Январь 2007, 17:56 | Сообщение # 10
бывший Злой Админ
Quote (змейка)
1000 учеников - 1000 ящиков?

можно для начало старшеклассникам только... или если уж на то дело пошло, на конкурсной основе будут делиться...

bompickДата: Среда, 17 Январь 2007, 19:06 | Сообщение # 11
Бывалый
змейка, в мое время. у некоторых из нас было по 2 комплекта основных учебников. 1ый -в школе, 2ой-дома

MoonFlowerДата: Среда, 17 Январь 2007, 21:38 | Сообщение # 12
Ну, научи плАхому...
По-моему, идейка good Только про учебники правильно замечено... Ну иногда же дз не задают, особенно после контрольных. А где ящики могут расположиться то?

Я злостная Оптимистка!!!
Вон нас скока:

DrugДата: Суббота, 20 Январь 2007, 13:45 | Сообщение # 13
Прохожий
Дик, отреагируй на вопрос bompickа. Ящики... а? surprised

АнилАДата: Суббота, 20 Январь 2007, 18:20 | Сообщение # 14
Прохожий
Дик,а наша школа имеет каких-нибудь своих спонсоров?

bompickДата: Понедельник, 22 Январь 2007, 23:52 | Сообщение # 15
Бывалый
У меня есть один вопрос. Не в обиду школьным поворам, дирекции будет сказано. Во время моей учебы (а это было очень давно) мы в классе любили в столовой опыт ставить: переворачивали тарелки с картофельным пюре, овсяной кашей (остальные каши не помню, написал только то, что вспомнил) вверх тормашками, т.е. на 180 градусов. и эти каши не падали, наверное, в 90% случаев. Так вот вопрос: не происходит ли такого с теми кашами, которые вы едите сегодня?
P.S. Ложки все также аллюминиевые?

SmartДата: Вторник, 23 Январь 2007, 19:59 | Сообщение # 16
Первый помощник админа!..
bompick, и сегодня все тоже! И ложки аллюминивые, и каша не падает! Причем если туда воткнуть ложку- она Стоит! happy smile biggrin

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

AlimДата: Среда, 24 Январь 2007, 10:52 | Сообщение # 17
Бывалый
Когда я учился в школе.. физрук не пускал меня в урок, потому что я не был в спортивной одежде, а по 2-3 раза в неделю не охота было приносить форму и еще было не удобно ходит по всей школе с пакетом. Мне было скучно ждать 45 минут своих одноклассников в коридоре, и я просто убегал от занятий
..иногда в столовой давали то, что я не люблю кушать.. и связи с этим у меня пропадал желания учиться (желудок был пустой и все мысли были о еде).. иногда, я просто уходил домой или же сидел в задней парте, думая, когда же закончится уроки..
Вот сейчас думаю если бы тогда у меня был бы свое шкафчик, я бы положил туда свою спорт.форму и все с физ-рой вопрос был бы решенной и приносил бы каждый день свою еду из дома..
Думаю, это отличная идея насчет шкафов..
Может дорогие участники форума, Вы поможете директору с советами, где можно взят деньги для ящиков..
Это же не только от директора зависеть, ему же деньги нужные для всего этого..
думаю он не хранить миллионы в сейфе, если бы у него были деньги он бы уже давно ССШ№1 сделал бы на равнее с Японскими школами..

bompick, как я понял тоже, вы высокоинтеллектуальный человек.
У меня вопрос к вам: почему же вы не поговорите напрямую с директором и не выступите в учительском собрании со своими идеями и еще про то как можно ваши идеи воплотит в жизнь, как мы все знаем давать идеи легко чем волочат их в жизнь.. по тому, как вы пишете можно понять, что вы часто бываете в школе, ну ладно если не работаете в школе, сделайте это как благотворительность для школы
Или же вы не такой уж и сильный человек в реальной жизни, как виртуальной жизни??..
Такая сильная, уверенная критика и обширная мышления свойственно только сильному человеку..

Сообщение отредактировал Alim - Среда, 24 Январь 2007, 11:00

bompickДата: Среда, 24 Январь 2007, 17:09 | Сообщение # 18
Бывалый
Или же вы не такой уж и сильный человек в реальной жизни, как виртуальной жизни??.

Эти слова я расцениваю всего лишь, как неумелую провокацию, которой пользуются слабые люди. Мне никому ничего не нужно доказывать( в отличие от некоторых...).
Такая сильная, уверенная критика и обширная мышления свойственно только сильному человеку..

В то же время я не понимаю Вас. Сначала Вы задаете провокационный вопрос, которым пытаетесь поставить под сомнения мои способности в реальном мире. А потом пишите то, что приведено во второй цитате. Вам не кажется, что у Вас некоторое несоответствие мыслей. Я, конечно, мог ошибиться, неправильно приняв то, что написано во второй цитате, относится ко мне. Но речь с самого начала абзаца посвящалась мне...
Кстати, предлагаю начать новую тему в разделе " Общение на ...", что бы не засорять существующие темы, где можно будет писать, все что душе угодно...

AlimДата: Среда, 24 Январь 2007, 18:23 | Сообщение # 19
Бывалый
Quote (bompick)
которой пользуются слабые люди

Слабый, не слабый.. мне интересно какой вы???
Quote (Alim)
почему же вы не поговорите напрямую с директором и не выступите в учительском собрании со своими идеями и еще про то как можно ваши идеи воплотит в жизнь, как мы все знаем давать идеи легко чем волочат их в жизнь

А как начет этих слов?
Quote (Alim)

Это характеристика о вас в виртуальной жизни

Добавлено (24 Января 2007, 18:23)
---------------------------------------------
я хочу чтобы идея со шкафами воплотилось в жизнь.. а вы тот человек, который может это сделать..
думаю слова – провокация тут не хорошо вписалось, может я не понимаю правильность этого слова

Сообщение отредактировал Alim - Среда, 24 Январь 2007, 18:29

DrugДата: Четверг, 25 Январь 2007, 14:01 | Сообщение # 20
Прохожий
Куда ни кинь взор, везде этот бесконечный спор между Alimом и bompickом. В споре виноват глупый. Или как там ...не помню. Так или иначе, перестаньте, а. Не тратьте свою энергию на глупый спор кто кого... Лучше побольше выбрасывайте на сайт хорошие советы вроде изучения английского языка, или предложения об ящичках для учеников. bompick, ты обещал обзоров больше, чем уже сделал. Разговор шёл о паре обзоров. Где остальные, bompick. Извини за настырность. book

NabiullinДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 12:57 | Сообщение # 21
бывший Злой Админ
я вижу, что зря эту темку создал.. пишут толкьо одни ученики и бывшие ученики.. а администрация школы, дирекция сюда похоже вообще не заходит.... angry
почему администрация молчит тут уже есть пара безответных вопросов... может просто у них нет ответа и поэтому молчат....

вот еще вопросик: на сайте ССШ №2 прочитал новость
, что у них проводится конкурс "Лучшее портфолио учащегося". А как у нас с этим?
думаю что каждый должен уметь составлять портфолио. а кому нас научить как ни нашей школе....

Svetkov-и-КДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 13:44 | Сообщение # 22
Прохожий
Нет, НЕ зря. ПРосто мы ещё только открываем для себя ШКОЛЬНЫЙ ФОРУМ. Я, например, первый раз захожу на эту тему. Ответы будут, нужно понять псилог. особенности мышления педагогов: они 100 раз прокручивают в уме свои ответы, прежде чем написать их.
Дайте адрес сайта шк. №2

NabiullinДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 19:18 | Сообщение # 23
бывший Злой Админ
вот ссылочка школа №2

Добавлено (04 Февраля 2007, 19:18)
Quote (Svetkov-и-К)
они 100 раз прокручивают в уме свои ответы, прежде чем написать их.

и в итоге ниче не пишут???!!!

овенДата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 09:33 | Сообщение # 24
Заглянувший
Уважаемые ученики! Социально-психологическая служба школы готова вам помочь в заполнении портфолио. Мы можем предложить вам, какие документы входят в него. wacko

naxal91Дата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 09:46 | Сообщение # 25
Прохожий
№2нче мэктэпнен сайтынын оформлениесе бик матур!

Кто не работает тот не ест

Сообщение отредактировал naxal91 - Понедельник, 05 Февраль 2007, 09:47

SunnyDayДата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 22:51 | Сообщение # 26
Бывалый
naxal91, шуннан wacko wacko wacko безнеке зато ''деловой'' smile smile smile

rifДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 11:50 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Мина безнеке кубрэк ошый.Аларнын слишком яркий...Хэм аларнын форумында бернэрсэ юк... happy

Все-что делается- то к лучшему!!!

АнилАДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 16:04 | Сообщение # 28
Прохожий
Quote (rif)
Хэм аларнын форумында бернэрсэ юк...
НУ!я же говорю пустата! smile biggrin smile

rifДата: Среда, 07 Февраль 2007, 15:29 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Quote (АнилА)
НУ!я же говорю пустата

Татар узе курмичэ ышанмый бит ул.... smile happy biggrin

Все-что делается- то к лучшему!!!

АнилАДата: Среда, 07 Февраль 2007, 20:14 | Сообщение # 30
Прохожий
Quote (rif)
Татар узе курмичэ ышанмый бит ул....

Верю. smile biggrin smile Кстати,когда у нас в столовой будут маленькие ложки! wink очень не удобно с большими есть кашу и т.д

SunnyDayДата: Среда, 07 Февраль 2007, 21:07 | Сообщение # 31
Бывалый
АнилА, а йогурт еще хуже............. smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛасточкаДата: Четверг, 08 Февраль 2007, 16:21 | Сообщение # 32
Прохожий
Quote (АнилА)
Кстати,когда у нас в столовой будут маленькие ложки! очень не удобно с большими есть кашу и т.д

Quote (SunnyDay)
а йогурт еще хуже.............

Ну вы рассмешили... lol Мне сын рассказал, что ел при помощи фольги, которой закрывают йогурт.

ElviraДата: Четверг, 08 Февраль 2007, 16:34 | Сообщение # 33
Заглянувший
Это ещё пустяки! Вот если бы вы видели эти ложки и кружки?! sad sad sad

ШпилькаДата: Четверг, 08 Февраль 2007, 17:57 | Сообщение # 34
Активист
Quote (Ласточка)
Мне сын рассказал, что ел при помощи фольги, которой закрывают йогурт

И правильно делал: большая ложка ведь не влезает. Кстати, мы в "Салят"е (Эх, вновь бы в Биляр, со всем "Салят"ом!!!) тоже так ели, но не потому, что только большие ложки - там ложек вообще не было biggrin
Да, ещё: хотелось бы вилки и ножи иметь, а то ложкой окорочку никак не преодолеть.... smile fool Вот мы и едим руками (по этикету так разрешается), но после этого они такие жирные, а в ванной только хозяйственное мыло... Дайте, хотя бы, туалетное мыло!!!!

SunnyDayДата: Четверг, 08 Февраль 2007, 18:48 | Сообщение # 35
Бывалый
Шпилька, полностью с тобой согласна.............

zak-rasixДата: Вторник, 27 Февраль 2007, 18:44 | Сообщение # 36
Заглянувший
2007 год пройдет по знаком благотворительности. Какие планы у 1 средней школы по данному вопросу? Планируете ли освещение каких либо проведенных благотворительных акций в средствах массовой информации?

До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен. (ОМАР ХАЙЯМ )

AlimДата: Пятница, 02 Март 2007, 10:50 | Сообщение # 37
Бывалый
а почему до сих пор в ССШ№1 нет президента школы , как в других районных школах???

NikДата: Пятница, 02 Март 2007, 10:54 | Сообщение # 38
Прохожий
Alim, у нас ведь уже есть Премьер-Министр!

AlimДата: Пятница, 02 Март 2007, 11:02 | Сообщение # 39
Бывалый
а ученический совет???

NabiullinДата: Пятница, 02 Март 2007, 14:42 | Сообщение # 40
бывший Злой Админ
Quote (Alim)
а почему до сих пор в ССШ№1 нет президента школы , как в других районных школах???

с чего ты решил... у нас в школе существует школьное самоуправление, где участвуют ученики... и кстати у нас и "президент" есть, только он по другому называется ( "Председатель школьного самоуправления")

Сообщение отредактировал Nabiullin - Пятница, 02 Март 2007, 22:10

riddlegirlДата: Пятница, 02 Март 2007, 14:45 | Сообщение # 41
Девушка загадка...
Угадайте, кто этот самый
Quote (Nabiullin)
Председатель школьного самоуправления
!!!

ДикДата: Суббота, 03 Март 2007, 07:39 | Сообщение # 42
VIP персона
zak-rasix,в школе и в классах работа ведется по специальным планам,составленным к Году Благотворительности!Открыли специальную тему,посвященную этим вопросам.В новостях сайта постоянно публикуются материалы.Много было всяких мероприятий.Назову лишь несколько из них:встречи с ветеранами,посещение учителей-инвалидов,шефские концерты в Лесхозе и Верхнем Отаре,тимуровская работа и т.д

ЗДВРДата: Понедельник, 05 Март 2007, 09:21 | Сообщение # 43
Заглянувший
zak-rasix, Мэктэбебездэ шэфкатьлелек юнэлеше буенча ел саен кин эш алып барыла. Ярдэмгэ мохтаж эби- бабайларга тимурчылык эше оештырылган.
7 а сыныфы укучылары Эфганнар хэйкэленэ, 7 б сыйныфы укучылары Гали Закиров, 7 в сыйныфы укучылары Корчагин хэйкэллэренэ шефлык итэлэр. Анын тирэсен себереп, корэп, чистартып торалар.
Шулай ук , Лесхоз картлар йортына, Икшермэ балалар йортына, Утар инвалид балалар йортына ярдэм (укучылардан, укытучылардан жыелган кием-салым, уку кирэк яраклары, кучтэнэчлэр) хэм концерт оештырыла. Бу уку елында укучыларыбыз Яна ел бэйрэмнэре алдыннан Лесхоз картлар йортында эби-бабайларны бэйрэм белэн котлап, концерт куйдылар, кучтэнэчлэр алып бардылар.
Укучыларыбыз китапханэлэргэ шефлык итэлэр. Китаплар топлилэр, тозэтэлэр, ремонтлыйлар.Мэктэп китапханэсенэ 250 китап ремонтлап керттелэр. «Кошлар – безнен дусларыбыз» исеме астында аларга жимлеклэр ясап элделэр, оялар ясыйлар.
Ел саен мэктэбебездэ тыл хэм сугыш ветераннары белэн очрашулар, аларны хормэтлэу кичэлэре утэ. Февраль аенда хезмэт хэм сугыш ветераны Бибарцева Тэскирэ апа, район буенча репрессия корбаннарын барлау комиссиясе рэисе, хезмэт ветераны, сугыш чоры баласы Сэлим Сэйфуллович Сэйфуллин, хэрби комиссариатларында жаваплы урыннарда эшлэгэн , Ветераннар Советы рэисе Гафиятуллин Энвэр абый, Эфган, Чечня сугышында булган солдатлар чакырып хормэтлэнде.
Укытучылар коллективы Кызыл Мишэ авылы халкы очен «Итэкле кияу» спектакле , укучыларыбыз кышкы каникулда район балалары очен Аманулланын «Кар калада Яна ел» спектаклен курсэттелэр.
«Шатлык», «Эллуки», «Кынгырау» балалар бакчаларында нэнилэр очен концертлар оештырылды. Концерт тэмамлангач укучыларыбыз нэнилэргэ уз куллары белэн ясаган булэклэр тапшырдылар.

Г-Ш

AlimДата: Понедельник, 05 Март 2007, 10:26 | Сообщение # 44
Бывалый
ЗДВР, мена айбат эшлар эшлана икан, укучыларны кешелекле итеп тарбиялау очен.
Quote (Nabiullin)
только он по другому называется ( "Председатель школьного самоуправления")

Кто его выбрал??? Если только Дик, я с этим не согласен sad

CTaPuKДата: Понедельник, 05 Март 2007, 12:14 | Сообщение # 45
Заглянувший
Саба2 сайты официально эшли башладымы?

Сообщение отредактировал CTaPuK - Понедельник, 05 Март 2007, 12:22

NabiullinДата: Понедельник, 05 Март 2007, 14:46 | Сообщение # 46
бывший Злой Админ
Quote (CTaPuK)
Саба2 сайты официально эшли башладымы?

вроде как да... с первого марта... во всяком случае на сайте так написано...
и вопрос не по теме... тут задаются вопросы администрации школы №1....

riddlegirlДата: Суббота, 26 Май 2007, 20:38 | Сообщение # 47
Девушка загадка...
Почему медалистам нельзя поставить автоматом пятёрки на экзаменах (тем, кто занял места на олимпиадах)? На мой взгляд, они уже этим доказали, что знают предмет... Зачем сто раз доказывать?

Добавлено (26 Мая 2007, 20:38)
И как там с практикой?? Не сократят хоть на половину?

ШпилькаДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 22:03 | Сообщение # 48
Активист
Quote (riddlegirl)
И как там с практикой?? Не сократят хоть на половину?

riddlegirl, Республика олимпиадаларында беренче унлыкка (эллэ бишлеккэме? :faint:) кергэн укучыларнын практикалары 100% "бетэ", ялгышмасам. Шуна курэ син рэхэтлэнеп ял итэ аласын!! (мин дэ!!!! smile ) Э районда беренче оч урынны алганнар яртысын гына эшли.
ИИИ, уйлап-уйлап утырам да....Бигрэк шэп нэрсэ инде бу олимпиадалар, дип куям. Никадэр файда бит (жинулэр яуласан, дип эйтуем): котлап, слет оештыралар, акчалата булэклилэр, практикадан азат итэлэр, "Сэлэт-Раушан"га (ШЭП ЛАГЕРЬ!!!) барырга 50% ташлама бирэлэр, чыгарылыш сыйныфта булсан, вузларга кергэндэ шактый зур ташламалар ясыйлар... applause love good Эле мин белеп бетермэгэн яклары да, хичшиксез, бардыр!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Шпилька - Среда, 30 Май 2007, 12:43

irmaДата: Среда, 05 Сентябрь 2007, 08:18 | Сообщение # 49
Бывалый
Исэнмесез!Укучы балаларга яна кондэлек очен акча алып килэсе дип ишеттек. Нигэ узлэре алган кондэлеклэр ярамый икэн(бэхасе дэ аз тугел бит, 40-50 сум, остэвенэ ике балан да укыса... )Бу яналык нэрсэ белэн бэйле?

Ничто не вечно под луной...

milyashДата: Четверг, 06 Сентябрь 2007, 19:10 | Сообщение # 50
Прохожий
Quote (Alim)
только он по другому называется ( "Председатель школьного самоуправления")

мы сегодня отдали голос за одного нашего одноклассника в классе, который будет притендавать на "ПРЕЗИДЕНТА" школы, именно.....ну нам учительница так сказала wink

давайте жить дружно :)

Форум гимназии » Гимназия » Вопросы администрации гимназии » Здесь, собственно, и будут вопросы (Поиграем в игру "Вопрос-Ответ"...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
2016