Поговорим о дискотеке:) - Страница 3 - Форум гимназии
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 03:28
Вы вошли как Просто гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Просто гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Гимназии" п.г.т. Богатые Сабы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: @inur 
Форум гимназии » Разное » Всё, что не входит в рамки других разделов » Поговорим о дискотеке:)
Поговорим о дискотеке:)
хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:41 | Сообщение # 101
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline
можно сделать клаб но какой то дяденька значит не хочет чтоб этого не было.там еще были несколько лейбов а давай подарим!

respect vsem ot хулигана

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:55 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Quote (хулиган)
но какой то дяденька значит не хочет чтоб этого было

Наверное эт так...Я даже знаю людей которые хотели этим заняться
Quote (хулиган)
давай подарим!

Давай...

Добавлено (04 Февраля 2007, 01:55)
---------------------------------------------
Ну ладно народ.Я пойду спать.Сегодня еще обязательно увидимся barbarian

Все-что делается- то к лучшему!!!

NabiullinДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 12:40 | Сообщение # 103
бывший Злой Админ
Quote (хулиган)
а давай подарим!

вместе с диском можете сделать то, что я уже отписал...
Quote (Nabiullin)
Может просто нашему диджею ссылку дадите на эту тему...

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 12:57 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Quote (Nabiullin)
Quote (Nabiullin)
Может просто нашему диджею ссылку дадите на эту тему...

Да, не помешало бы им почитать здешьние мысли...

хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 13:23 | Сообщение # 105
Заглянувший
а че за треки подарим тогда

respect vsem ot хулигана

НаиляДата: Понедельник, 05 Февраль 2007, 22:56 | Сообщение # 106
Прохожий
Неделя началась, так что скоро опять дискотека. Почему молчим?.. Какой прогноз на эту недельку. snap snap snap snap snap

Попробуй прожить так, чтобы, оглянувшись назад, не пришлось краснеть...

хулиганДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 00:37 | Сообщение # 107
Заглянувший
пока прогнозы давать рано. впрочем если добрые дядьки будут работать как и на этой недели то наверное все пройдет мирно.

respect vsem ot хулигана

rifДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 14:37 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Quote (хулиган)
если добрые дядьки будут работать как и на этой недели то наверное все пройдет мирно.

Я думаю многое будет зависеть от нас самих.
Quote (Наиля)
Какой прогноз на эту недельку

Все будет спокойно.Да там и народу будет мало.Так как большинство студентов уедут в Казань.Пришел конец каникулам.. sad

koraДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 22:12 | Сообщение # 109
Бывалый
Хочу привести здесь статью, которая не решает проблемы «Куда пойти ?», но слова «Люди пока еще не умирают на концертах и дискотеках, но после получасового пребывания на дискотеке у подростков слабеют и нарушаются сознание, интеллект. Ребята буквально зомбируются этой музыкой настолько, что становятся агрессивными, склонными к бунту, протесту и разрушительным действиям.»,по крайней мере, объясняют поведение молодых людей на дискотеке и после нее.
Статья называется «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖИ», авторы:
А. Галяутдинова, психолог, Р. Галяутдинов, ученик 11-го класса, средняя школа № 58, г. Набережные Челны, (журнал «Фэн хэм мэктэп», №11 за 2006 год, стр. 51)

Известно применение музыкального искусства для достижения разных целей. Правильно подобранные мелодии исцеляют тело и душу. Определенные произведения музыкального искусства оказывают разрушительное воздействие на психику человека. Распознавать их и защищаться от них порой бывает очень трудно.
ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ НА ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖИ.
Музыка – это важнейшая форма воспитания человеческой души. Она вошла во все сферы жизни человека, потому что позволяет целенаправленно изменять состояние, эмоции, воображение, мышление, двигательную активность. Еще Конфуций говорил, что правильной музыкой можно управлять государством. А в Древней Греции за нарушение музыкальных канонов воспитания души полагалась не ссылка, не темница, не лишение прав – смертная казнь!
Древние прекрасно знали ценность этих канонов и опасность, которую несет их нарушение. Сейчас эти подходы забыты. Почти вся современная музыка в последние годы стала оружием массового уничтожения. Подобно наркотику она дезорганизует здоровые силы организма, выводит из строя разрушительными вибрациями. Такие факты описаны и в научной литературе, и в газетах. В статье доктора психологических наук И.Володина «Музыка дьявола» приведены сведения о музыке, которые должны знать все. Например, американские ученые-медики доказали, что пронзительный звук большой громкости вызывает сворачивание белка. Сырое куриное яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, через 3 часа оказалось сваренным всмятку. Будто яйцо находилось несколько минут в кипятке.
«Тяжелый металл» приостанавливает рост растений и может вызвать их гибель. Рыба, подвергнутая рок-музыке в сочетании с миганием света, погибла. Зрители на концертах звезд эстрады подвергаются такому комплексу воздействий громких звуков и ярких вспышек света. Люди пока еще не умирают на концертах и дискотеках, но после получасового пребывания на дискотеке у подростков слабеют и нарушаются сознание, интеллект. Ребята буквально зомбируются этой музыкой настолько, что становятся агрессивными, склонными к бунту, протесту и разрушительным действиям.
Известный рок-музыкант Д.Хендрикс в своем интервью сказал: «С помощью музыки мы гипнотизируем людей, подводя их до примитивного уровня… Находя их самое слабое место, им можно вбить в голову все, что угодно».
После концертов, где громкость звука доходит до 120 децибел, а слух человека рассчитан на мощность звука не более 55 децибел, у слушателей, кроме потери памяти и слуха, возникают звуковые контузии и ожоги. Происходит необратимое разрушение молекул и клеток. Такая музыка вредна для духовного, психологического и физического здоровья и от нее нужно защищаться.

ВЛИЯНИЕ ТАНЦЕВ НА ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖИ.
Интенсивность звука не самое страшное зло, потому что его легко распознать и уменьшить. Сложнее распознать вредную информацию, заложенную в сочетаниях звуков, в ритме, а также в сочетаниях звуковых и зрительных (световых, цветовых, пространственных, графических, временных) раздражителей. На дискотеках к этому комплексу добавляются раздражители мышц и связок, вестибулярного аппарата от химических веществ (табачного дыма, алкоголя, наркотиков).
Известно, что между головным мозгом и мышцами существует прямая и обратная связь. Мышцы являются исполнительными органами головного мозга. Конструкция движений в бальных, народных танцах сначала планируется в головном мозге. В них имеются идеи, образы, четкий рисунок кругов, спиралей и т.д. Движения танцующих синхронные, рассчитанные по скорости, амплитуде, траектории. В этих танцах люди объединяются общей идеей, настроением, музыкой, костюмами. Это коллективное творчество, в процессе которого развиваются навыки тонко понимать друг друга и взаимодействовать. Такие танцы оказывают конструктивное влияние на психические процессы, на координацию движений, на личностные характеристики, т.к. воспитывают коллективизм, ответственность за общий результат, который создает каждый танцор и весь ансамбль.
В современных танцах никаких конструкций нет. Танцующие разобщены. Движения рассогласованные, дезорганизованные, часто вычурные, нелепые, дурашливые и стереотипные у каждого танцора. Эмоции грубеют и тупеют, становятся примитивными. Мышление, интеллект вообще отключаются, теряется контроль над чувствами и действиями. Танцующие на дискотеках вводятся в гипнотическое состояние, становятся послушными исполнителями злой воли. Именно на дискотеках чаще всего приобщаются к алкоголю, табаку, наркотикам, попадают в «веселые» компании.

Здесь приведена почти вся статья «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЕЖИ» (Авторы: А. Галяутдинова, психолог, Р. Галяутдинов, ученик 11-го класса, средняя школа № 58, г. Набережные Челны, журнал «Фэн хэм мэктэп», №11 за 2006 год, стр. 51)

Реальность воображаема, а воображаемое - реально!

Сообщение отредактировал kora - Среда, 07 Февраль 2007, 22:13

rifДата: Среда, 07 Февраль 2007, 01:05 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Мммда... интересная статья...Но я думаю когда ты на дискотеке, на слова песен особо внимания не обрачаешь.Здесь главное ритм... bash

РаZбойНИКДата: Среда, 07 Февраль 2007, 01:11 | Сообщение # 111
Заглянувший
Аффтар выпей йаду))))На нормальных дискотеках такое не ставят, и нормальные люди не слушают такую пургу)))
В старых песнях герои-мужчины были физически, духовно и душевно здоровыми. Они учились, трудились, совершали трудовые и ратные подвиги. Они уважали и любили женщин, защищали Родину. Женщины понимали и уважали мужчин.

Так как же воспитывались эти люди???Пропаганда, во многом ложная информация. А мне знакомые рассказывали(замечу которым уже не30-35, а люди постарше), что ничего подобного не было.Тоже были такие же подростки как и инынешнее поколение, то есть мы,и они были отнюдь не ангелами. ...Так что не надо выдавать желаемое за действительное. и ещё про труд...Труд-это пятилетки? В которых делалось всё для статистики???Вот из-за этих то ратных подвигов мы сейчас отстаём во многом от Запада...Надеюсь мысль моя понятна...
cool

rifДата: Среда, 07 Февраль 2007, 01:19 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Quote (РаZбойНИК)
Тоже были такие же подростки как и инынешнее поколение,

Я с этим согласен в основном молодежь не очень уж изменилась...Были все те же драки...Выяснения отношений.
Quote (kora)
Мы забыли, когда слышали и видели настоящих мужчин – богатырей-героев, смелых и сильных. Добрых и умных.

Если хотите таковых видеть, сходите на дискотеку smile biggrin smile happy smile biggrin happy

РаZбойНИКДата: Среда, 07 Февраль 2007, 01:25 | Сообщение # 113
Заглянувший
2rif
+1.
А я всё таки жду не дождусь дискотеки)))Битва Ночного и Дневного Дозора всё таки прекратится на дискотеке?(Хотя я в этом сомневаюсь).
Моё мнение у нас в ближайшие 5 лет в Сабах ничего абсолютно не изменится...Воть!!! Т.е. дискотеки будут проходить на том же уровне...

rifДата: Среда, 07 Февраль 2007, 01:30 | Сообщение # 114
Завсегдатай
РаZбойНИК А я думаю битва никогда не прекратится.Наши дети еще будут драться smile Так как без этого ни как happy
Quote (РаZбойНИК)
Моё мнение у нас в ближайшие 5 лет в Сабах ничего абсолютно не изменится

Какие там 5 лет...пока что нить изменится, мы еще состаримся sad

naxal91Дата: Среда, 07 Февраль 2007, 10:10 | Сообщение # 115
Прохожий
kora,
Quote (kora)
Мы забыли, когда слышали и видели настоящих мужчин – богатырей-героев, смелых и сильных. Добрых и умных
Э кая сон буген чып-чын кызлар,алайса?Яхшы остабикэлэр,тэмле телле,уткен,аш-суга,тегу-чигугэ оста хужабикэлэр кая?Ирне ир итеп тэрбиялэп карап тота торган,ирнен туганнарын,узенн туганнарын туган итеп тора торган,дипломатичный киленнэребез,бала табып аны чын тэрбия кылып торучы яшь энилэребез кая??? surprised

Кто не работает тот не ест

bompickДата: Среда, 07 Февраль 2007, 11:22 | Сообщение # 116
Бывалый
Знаете, почему я перестал в этот раздел заходить? Тут ничего интересного нет. Просто одна большая демагогия. На одном месте крутитесь, а правду сказать боитесь...
Вы все прекрасно понимаете из-за чего у нас такая ненависть друг к другу на дискотеке, кто в нас такую ненависть влил и продолжает вливать младшим поколениям. Пока в Сабах существует ннынешняя систем "Улиц", покоя на дискотеке не будет. И драки "стенка на стенку" будут продолжаться, пока они выгодны кому-то из ВЗРОСЛЫХ...Кому интересно, можем пообщаться в системе "я ищу тебя" 406808689.

Пределу разума нет границ...Это Беспредел...

DrugДата: Среда, 07 Февраль 2007, 14:47 | Сообщение # 117
Прохожий
kora, что поделаешь, если у советских идеологов даже песни были с идеологической окраской. Надо было показать, что мужчина-комсомолец это да, а девушки и красавицы, и умницы одновременно, а других у "нас в стране Советской" просто нет, вот и показывали, не только СМС, а и песни, то бишь культура показывала.
Дискотеки какие есть сегодня, такие останутся, никаких прогнозов не надо. Песня, дискотека,культура поведения, то бишь будешь ты битым сегодня на дискотеке или не будешь, будешь ты бить или на один раз воздержишься - всё это зависит от нашего с вами культуры существования. Не забывайте, живем в "переходный период". Рядом с одним порядочным - 10, извините за выражение, гнилушек. И они пока сильны. Время этих гнилушек пока не прошло. И сколько не пытайся просто так изменить эту ситуацию, все зря. Дискотека - это зеркало нашей жизни... cool

Добавлено (07 Февраля 2007, 14:47)
bash Да ещё, быть битым на дискотеке только для того, чтоб было потом, что вспоминать... Не дорогая ли эта цена? Быть слегка побитым, это куда ни шло. А когда бьется толпа (содержимое тех самых кругов), так толпа может на всю жизнь отбить "самое ценное, что у человека есть" - то бишь здоровье, а может что и поценнее. Будьте здоровы на дискотеках, молодёжь!

koraДата: Среда, 07 Февраль 2007, 16:36 | Сообщение # 118
Бывалый
Зачем высказывать правду, о которой все знают, а если не знают, то догадываются, кто именно манипулирует ребятами на дискотеке? Именно манипулирует, словно марионетками! Осознают ли свою роль сами ребята? Если осознают и добровольно п о з в о л я ю т сотворять с собой такое безобразие и варварство, как драку, то что могут сделать школа, родители ? Выпытывать у вас какую-либо информацию бесполезно, т.к. вы сами боитесь в с е х , а еще у вас круговая порука, поэтому и молчите, словно партизаны.
Что-то конкретное могли бы предпринять милиция, прокуратура. Но они не сдвинутся с места, пока кого-то в драке не покалечат, оправдываясь тем, что недостаточно доказательств. Действительно, «сарафанное радио» к делу не пришьешь.
Вот и дерётесь, как управляемые куклы. И несёте мятые рубли, зажимая в потных кулачках!
Не вините во всем взрослых! Это вы, ребята, своей покорностью и образом мышления сформировали т о г о , кто командует вами, РАЗДЕЛЯЕТ И ВЛАСТВУЕТ! Признайтесь хотя бы самим себе, хотя бы один из вас обращался ко взрослым с жалобой, например, на вымогание денег? На избиение? Нет же!
Те, кто умеет анализировать себя и свое поведение и место в жизни, те предпочитают наблюдать со стороны, да ещё с усмешкой, как выпивают и дерутся ребята.
Пока сами ребята не осознают, что они всего лишь куклы-марионетки, которым можно внушить все, что угодно, и которыми с издевательством манипулируют д р у г и е , пока они покорно будут принимать условия «игры» д р у г и х , на дискотеке, к сожалению, ничего не изменится. Пора понять, что дискотека – это ВЫ! sad sad sad

rifДата: Суббота, 10 Февраль 2007, 14:27 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Ну что, настала еще одна суббота, значит и очередная дискотека.Так кто сегодня пойдет???Какие прогнозы???

ШпилькаДата: Суббота, 10 Февраль 2007, 21:13 | Сообщение # 120
Активист
Quote (naxal91)
Яхшы остабикэлэр,тэмле телле,уткен,аш-суга,тегу-чигугэ оста хужабикэлэр кая?Ирне ир итеп тэрбиялэп карап тота торган,ирнен туганнарын,узенн туганнарын туган итеп тора торган,дипломатичный киленнэребез,бала табып аны чын тэрбия кылып торучы яшь энилэребез кая??

Пессимистичные суждения бывалого мужа happy happy happy .. Если не знать дату твоего рождения, то можно подумать, что ты - разведенный (муж) со стажем, в летах (40-50), полностью разочеровавшийся в женщинах и решивший остатки дней провести в одиночестве.... tongue tongue tongue Признавайся, откуда ты это списал???? book lol smile wacko

rifДата: Воскресенье, 11 Февраль 2007, 13:53 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Ну напишите же как прошла дискотека.Просто я не смог приехать.надеюсь все чики-пуки.. biggrin

AlimДата: Вторник, 13 Февраль 2007, 10:16 | Сообщение # 122
Бывалый
Quote (bompick)
В моем понимании, питье - это удел слабых...

золотые слова.. good
Quote (хулиган)
попоробуйте найти свою волну общения.

хулиган скажи пожалуйста если я буду искать в Саб.диско. волну общения.. это волна меня не перевернет на 180град.??
Quote (хулиган)
ты что там был, жил чтоли с ними ты вообще не знаешь их обычаи так что ты не спеши с ответами.

я живу заграницей, такого нет!!
чыннанда хулиган бугай син, кем памятник янына чыелыгыз дип пропаганда ясый инде, яна дуслар табырга дип.. уф.. болай коптаннан колган юк иде инде.. извини
Quote (хулиган)
какой то дяденька значит не хочет чтоб этого не было.

это же не выгодно открывать.. если откроют даже.. максимум будет работать 2 месяца и все.. у молодежи нет денег чтобы ходить такие места.. а родители каждую неделю не будут давать детям деньги для развлечений.. почти все студенты живут за родительские деньги..
kora, извините, я думаю что парень должен сам решать свои уличные проблемы.. наши родители же и так сильно переживают за нас..
Quote (bompick)
И драки "стенка на стенку" будут продолжаться, пока они выгодны кому-то из ВЗРОСЛЫХ...

не могу понят! где тут выгода для взрослых, они что за каждого побитого бойца себе страховые деньги забирают???

Я думаю если нашу Сабин.дискотеку “держал”а бы какая-нибудь “организованная группа”, на дискотеке даже муха тиха летала бы и DJ ставил бы только современную музыку.. потому что не дай бог за плохую музыку не придут на диско. 5 человек..
DJ –ю точно bash
тут в Америке тоже дерутся в русских клубах..

Сообщение отредактировал Alim - Среда, 14 Февраль 2007, 10:50

rifДата: Вторник, 13 Февраль 2007, 14:23 | Сообщение # 123
Завсегдатай
"Элек тэ булган инде ул сугышулар, хэзер дэ булачак...Элек эле кубрэк тэ сугышканнар.Хэзер яшьлэр более менее эйбэтрэктэдер эле...бездэ бит яшьлэр ул хэтле жунсез тугел.Сугышалар да аннары бергэлэшеп кайтып китэлэр...

koraДата: Пятница, 16 Февраль 2007, 15:01 | Сообщение # 124
Бывалый
Quote (rif)
Если хотите таковых видеть, сходите на дискотеку

Чудненько! smile Я была там года три назад. Чуть не оглохла и не ослепла от музыки и мелькающих лучей! Мне ваша дискотека показалась адом!

Во времена моей юности на дискотеке я видела себя со стороны, и мне казалось, что окружающие меня люди и я в том числе очень похожи на существ, известных своими ужимками и кривляньями. В танцах не было смысла.
В древности каждое движение в танце имело свой смысл. Поворот головы, движения рук, пальцев, каждый шаг – все было наполнено мыслью. Танцующая девушка как бы говорила: «Посмотри, как я прекрасна. Мои движения легки и воздушны. Я веселая, ловкая, юная, гибкая. Я пышу здоровьем и силой. Я наполнена любовью к жизни и людям. Я достойна твоего внимания».
М.б., древнеиндийские танцы сохранили этот смысл. Еще грузинские с их плавными движениями. А современные… Танго и вальс, м.б.? Но там на восприятие влияют пронизывающие душу музыка и ритм…

Quote (naxal91)
Э кая сон буген чып-чын кызлар,алайса?Яхшы остабикэлэр,тэмле телле,уткен,аш-суга,тегу-чигугэ оста хужабикэлэр кая?Ирне ир итеп тэрбиялэп карап тота торган,ирнен туганнарын,узенн туганнарын туган итеп тора торган,дипломатичный киленнэребез,бала табып аны чын тэрбия кылып торучы яшь энилэребез кая???

Чилэгенэ курэ капкачы була инде! Руслар эле: С кем поведёшься, от того и наберёшься ! дилэр... sad

naxal91Дата: Суббота, 17 Февраль 2007, 07:49 | Сообщение # 125
Прохожий
Кызлар узлэре хэзер егетлэрне провоцировать итэлэр,торле начар уйларга.

СтрелаДата: Суббота, 17 Февраль 2007, 21:40 | Сообщение # 126
Заглянувший
Берконне, класс житэкчелэре семинарында Рэис Нургалиевич, татарча дискотека куярга кирэк дип белдерде. Яшьлэр биерлэр микэн???

АнилАДата: Суббота, 17 Февраль 2007, 22:16 | Сообщение # 127
Прохожий
Quote (Стрела)
Яшьлэр биерлэр микэн???
нет,наверно wink ну,конечно,если там будут нормальные дискотечные музоны,как например в Казани,люди бы может и подумали smile biggrin smile нет,все-таки, наверно нет

НаиляДата: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 20:24 | Сообщение # 128
Прохожий
naxal91, кунелендэ начар уйлар булмаса, кызлар гына кертэ алмый инде аны. Аннан сон, дискотекага бит бик акыллы, тыныч кызлар да йори. Никтер Сез алар янына бармыйсыз бит. Гадэттэ, алар читтэ кала. Кузегез шул сезгэ асылынучы кызлырга тошэ.Игътибар иткэч, узен гаепле буласын инде.

АнилАДата: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 22:10 | Сообщение # 129
Прохожий
Quote (Наиля)
Гадэттэ, алар читтэ кала. Кузегез шул сезгэ асылынучы кызлырга тошэ.
да,я с вами полностью согласна! wink

SmartДата: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 22:14 | Сообщение # 130
Первый помощник админа!..
Quote (АнилА)
дискотекага бит бик акыллы, тыныч кызлар да йори. Никтер Сез алар янына бармыйсыз бит. Гадэттэ, алар читтэ кала. Кузегез шул сезгэ асылынучы кызлырга тошэ.Игътибар иткэч, узен гаепле буласын инде.

ну они сидят на скамейки , болтают! Ни танцуют,просто сидят! как там их в темноте увидить! wink

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

АнилАДата: Воскресенье, 18 Февраль 2007, 22:24 | Сообщение # 131
Прохожий
Quote (Smart)
Ни танцуют,просто сидят!
да есть и такие,я им всегда удивляюсь smile biggrin smile наука пока еще не нашла этому объяснения smile biggrin smile

rifДата: Понедельник, 19 Февраль 2007, 16:03 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Quote (kora)
В древности каждое движение в танце имело свой смысл.

Ну и сейчас навероное имеет.Мы так думаем.... biggrin

AlimДата: Вторник, 20 Февраль 2007, 08:54 | Сообщение # 133
Бывалый
АнилА, матурым максуз синен очен, "Направления в музыке..."-диган темада, ссылкалар куйдым.. татарча жырлар бар хазер рахатланеп биерга булла торган..
Quote (Smart)
ну они сидят на скамейки , болтают! Ни танцуют,просто сидят! как там их в темноте увидить!

Smart, минем очен саклап тор але ул кызларны, мин але хаман ойланмаган бит.. кайткач берар ничек бахиллашер идек.. smile

Сообщение отредактировал Alim - Среда, 21 Февраль 2007, 10:32

ФиалочкаДата: Вторник, 20 Февраль 2007, 16:11 | Сообщение # 134
Заглянувший
АнилА, чыннанда дискотекага акыллы кызлар да йори,но моны укытучылар алай уйламый, алар акыллы кызлар ойлэрендэ утыралар дилэр tongue

Тот, кто думает, что счстье нельзя купить, сильно ошибается. Главное знать, где искать!

rifДата: Вторник, 20 Февраль 2007, 17:35 | Сообщение # 135
Завсегдатай
На этой неделе в пятницу диско не будет интересно в честь праздника? Ни кто не слышал?

НаиляДата: Вторник, 20 Февраль 2007, 18:20 | Сообщение # 136
Прохожий
Фиалочка, язган фикерлэрен белэн килешмим. Ойдэ утыру, эле ул эйбэтлекне анлатмый бит. Ни дисэн дэ, яшь вакыт бер генэ килэ хэм бик тиз узып китэ. Эйбэт булам дип, гел ойдэ утыру да бик дорес эш диеп уйламыйм. Дусларын белэн аралашу, дискотекага йорулэр, элбэттэ, кирэкле шогыль. Эмма хэр нэрсэдэ норма дигэн эйбер бар. Шул нормадан сикермэу, эш-гамэллэренне анализлый белу - дорес тэрбия алган кеше икэнне курсэтэдер дэ инде.Сез ничектер, э менэ мин шулай уйлыйм.

АнилАДата: Вторник, 20 Февраль 2007, 19:26 | Сообщение # 137
Прохожий
Quote (Alim)
АнилА, матурым максуз синен очен, "Направления в музыке..."-диган темада, ссылкалар куйдым.. татарча жырлар бар хазер рахатланеп биерга булла торган..
спасибо smile biggrin smile
Quote (Alim)
минем очен саклап тор але ул кызларны

Quote (Alim)
кайткач берар ничек бахиллашер идек..
подумаем еще smile biggrin smile

Добавлено (20 Февраля 2007, 19:26)
Quote (Фиалочка)
чыннанда дискотекага акыллы кызлар да йори
это вообще то на smile biggrin smile писала Наиля, а не я,но я с ней согласна

AlimДата: Среда, 21 Февраль 2007, 10:40 | Сообщение # 138
Бывалый
У меня есть предположения, а ребятах которые дома сидят, а не ходят на дискотеки..
dollar Может они дома изучают структуру работы PR-агентств, сами знаете рекламные агентства очень большие деньги делают.. Я знаю девушку которая работает в Казане в рекламной агентстве, она мне сказала что в месяц стабильно по 13 тыс. рублей получает, между прочем наша Сабинская девушка, студентка..
dollar Может эти ребята изучают искусство общения с людьми, например: читают книги Дейла Карнеги и прочих подобных авторов. Я знаю одного парня, который поехал в Новгород и заключил договора с магазинами по доставки из Казани майонеза, после он получал зарплату 45 тыс. рублей в месяц + по России бесплотно путешествовал. Я его знаю заочно через моих друзей из Москвы, они как то вместе отдыхали в клубе.. видите человек в Москве отдыхает, раз у него деньги есть.. он студент 4 курса.
dollar Может эти ребята изучают творческую деятельность. Я знаю одного парня, который учиться в КГУ, он всегда организовывает мероприятия, такие как Студенческая весна, КВНы, вечеринки в клубах хорошими DJми, а потом находил спонсоров, короче ему дают деньги и он полностью рекламирует эти компании (Красный восток, сотовые компании и т.д.). но вы не думаете что это все легко, не кто так просто деньги не дает, если не заинтересовать. Он за свои заработанные деньги уже две машины сменил (нулячих).
dollar Может эти ребята понимают, что дружба не состоит в том, чтобы каждую неделю встречаться, а состоит в том чтобы в будущем помогать друг другу духовна и моральна.

Дорогие участники форума, это все мои предположения. Так как у меня в этом форуме нет единомышленников, прошу мои предположения не комментировать. Спасибо!!!
Как говорят богатые люди “чтобы заработать на жизнь надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое” book

Сообщение отредактировал Alim - Среда, 21 Февраль 2007, 10:43

naxal91Дата: Среда, 21 Февраль 2007, 13:10 | Сообщение # 139
Прохожий
Наиля, без яшь вакытта жинел уйлыйбыз,видимо кызлар турында.Тормыш кора башлагач егетлэр тэртипле кызларга ойлэнэлэр.Жилбэзэк кызлар да кияугэ чыгы чыгуын,эмма лэкин аларнын бик сирэгенен генэ тормышы удается.Бэлки бу минем генэ фикеремдер,мина эле канишны иртэ...

НаиляДата: Среда, 21 Февраль 2007, 13:55 | Сообщение # 140
Прохожий
naxal91, синен белэн аралашканнан шуны анлыйм: яшь булуына карамастан, жинел уйлаганга ошамагансын бит. Тормыш кора башлаганда гына тэртипле кыз эзлэу дорес микэн ул? Минем уйлавымча, шул тэртипле кызларга башта ук карасан, шэп булыр иде ул. Ник дисэн, тормыш корып жибэргэч, сезнен бит уртак вакыйгаларыгыз, истэлекле мизгеллэрегез куп булачак. Олыгайган кондэ искэ алып сойлэшергэ кунелле буладыр дип уйлыйм. Э менэ жилбэзэк кызларга килгэндэ, дорестэн дэ, очрыйлар. Бэлки сез, егетлэр, хэзер ук шул кызларга игътибар итмэсэгез, алар да жилбэзэк булмаслар иде. Эйдэгез, бергэлэп аларны дорес юлга бастырыйк!

Добавлено (21 Февраля 2007, 13:55)
Остэп шуны эйтэсем килэ, naxal91. Тормыш катлаулы нэрсэ. Жилбэзэклектэн генэ тугел ул. Ин мохиме - уз ярынны сайлаганда дорес юнэлеш алырга кирэк: анлаша, уртак фикергэ килэ белэсезме, килэчэгегезне бер ук торле куз алдына китерэсезме х.б., х.б. Кыскасы, сина бу олкэдэ ялгышмыйча эш итеп, тормышыннын унышлы булуын телим.

rifДата: Четверг, 22 Февраль 2007, 09:29 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Quote (Alim)
она мне сказала что в месяц стабильно по 13 тыс. рублей получает

А можно и больше заработать)))))))))))
Quote (Alim)
Как говорят богатые люди “чтобы заработать на жизнь надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое”

Акыллы фикер

NabiullinДата: Пятница, 23 Февраль 2007, 00:36 | Сообщение # 142
бывший Злой Админ
Quote (Alim)
Так как у меня в этом форуме нет единомышленников

с чего ты решил?

AlimДата: Воскресенье, 04 Март 2007, 08:05 | Сообщение # 143
Бывалый
Что-то вообще забыли эту тему.. happy
Nabiullin, Я делаю выводы по тому что читаю в форуме..

SmartДата: Понедельник, 05 Март 2007, 22:28 | Сообщение # 144
Первый помощник админа!..
Alim,( и не только он) ты очень далеко ушел от темы! Конечно мне все это интересно , но не тут же. Потом про дискотеку: я слышал 07.03 и 08.03. будет дискотека в спотркомплексе. Это правда?

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

AlimДата: Вторник, 06 Март 2007, 05:54 | Сообщение # 145
Бывалый
Smart, Извини босс!!! Постараюсь, больше такие сообщения не повторят.
Я вам хотел показать, что есть чем заниматься, если не ходить на Саб.дискотеки.. просто все что я писал, эти дела требуют очень сильной подготовки..
Если например: pr, brandmanagment, event, искусство, artmanagment – не понимаете эти слова, сколько не мечтайте, все равно не сможете работать престижных фирмах, без понимания этих слов.

irmaДата: Вторник, 06 Март 2007, 11:40 | Сообщение # 146
Бывалый
Да-а-а, ребята, музон на дискотеках, мне кажется, она на все времена остается проблемой намбе уан.Никакого новшества! moonw Это и раньше так было...

Сюда никогда не заглядывала, это мой дебют... biggrin

Ничто не вечно под луной...

Сообщение отредактировал irma - Вторник, 06 Март 2007, 11:41

BeeLineДата: Вторник, 06 Март 2007, 20:55 | Сообщение # 147
Бывалый
Народ........а правда что 9-го в школе будет дискотека......
Если да ......ТО ЗРЯ

sad

R_U_S_S_I_A_ - мать НАША........

ШпилькаДата: Среда, 07 Март 2007, 14:40 | Сообщение # 148
Активист
Quote (BeeLine)
ТО ЗРЯ

Нинди мэгънэдэ??? wink

Quote (irma)
Сюда никогда не заглядывала, это мой дебют...

Котлыйм!!! flower Ну, ничек сон монда? fool

Халык, буген чыгасызмы? eye

irmaДата: Среда, 07 Март 2007, 22:27 | Сообщение # 149
Бывалый
Молодежь! Знаете где самая крутая и ПОЛЕЗНАЯ дискотека? На катке возле стадиона! Там дискотека и 80-х и 90-х и нынешнего столетия.если хотите! Вот так вот. Во первых, полезно для здоровья, во вторых можно танцевать в прямом смысле до упаду, и в третьих, наконец, родители за вас спокойны, ведь его чадо время проводит ПОЛЕЗНО! applause Так шты, как говорил очень знатный человек, берите коньки и давай на каток. Танцуйте, веселитесь, знакомьтесь, дружите! smile smile smile

Ничто не вечно под луной...

BeeLineДата: Четверг, 08 Март 2007, 19:19 | Сообщение # 150
Бывалый
Quote (Шпилька)
самая крутая и ПОЛЕЗНАЯ дискотека? На катке возле стадиона!

Чё сегодня будет.............COOOOOOOOOL tongue

R_U_S_S_I_A_ - мать НАША........

Форум гимназии » Разное » Всё, что не входит в рамки других разделов » Поговорим о дискотеке:)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
2016