Поговорим о дискотеке:) - Страница 2 - Форум гимназии
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 09:04
Вы вошли как Просто гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Просто гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Гимназии" п.г.т. Богатые Сабы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: @inur 
Форум гимназии » Разное » Всё, что не входит в рамки других разделов » Поговорим о дискотеке:)
Поговорим о дискотеке:)
bompickДата: Вторник, 30 Январь 2007, 13:38 | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Но был бы там порядок

Люди, вы все прекрасно знаете кто РУЛИТ на дикотеке, какие распорядки. Кто -нибудь замечал, как танцуют школьники в "своих КРУГАХ". Стоит круг из 20-30 человек, никто толком не танцует. Все стоят, потому что ДОЛЖНЫстоять. отойти нельзя, потому что тоже НЕЛЬЗЯ.. Обязательно найдется заводила, который разжигает толпу, орет, как недорезанный поросенок. И не дай Бог, два круга окажутся рядом. 99% - драка обеспечена. Причем главный повод - обоюдная ненависть, которая выражается в словах:
- "Ты чё,б..., меня толкнул..
- Иди ты......
И начинается...
А не дай Бог, ты пройдешь через КРУГ чужой, 70%-ты попал... серьезно ...И докапываются только до тех, кто возрастом поменьше, кто не в почете среди ПАЦАНОВ. А до взрослых докапаться бояться. Потому что знают, что с ними могут сделать. Это ведь на дискотеке они ГЕРОИ, среди своих. А вылови на улице одного такого: и себя, и мать свою с потрохами продаст от страха...
Что? Скажете это неправда?..

Пределу разума нет границ...Это Беспредел...

NikДата: Вторник, 30 Январь 2007, 15:13 | Сообщение # 52
Прохожий
Сущая правда.Говорят,милиционеры,притом очень большие шишки,сегодня приходили в школу и проводили fase-контроль с пацанами 9-10-11 классов,якобы узнать,кто отсуствует на уроке,всвязи с полученными травмами.Выяснилось,таковых нет.Не верится,что мальчишки школы организовали эту драку против организованной толпы.(Эта версия милицийского начальства).И вообще не стоит ходить на этот Бермудский треугольник.Лучше кататься на лыжах,играть шашки-шахматы,сидеть за компом,сходить друзъям,и главное учиться,учиться.Готовиться к экзаменам,урокам.

bompickДата: Вторник, 30 Январь 2007, 15:23 | Сообщение # 53
Бывалый
Nik, так держать. верно говоришь

ФиалочкаДата: Вторник, 30 Январь 2007, 15:44 | Сообщение # 54
Заглянувший
Nik, ты что пишешь?????????????????если учиться каждый день то вообще будешь находиться психбольнице , дикотека же раз в неделю!!!!!!!!!!! почему пацаны каждую субботу начинают драку??????????????что им не хватает??????????????

Тот, кто думает, что счстье нельзя купить, сильно ошибается. Главное знать, где искать!

НаиляДата: Вторник, 30 Январь 2007, 17:02 | Сообщение # 55
Прохожий
А интересно смогут ли эти "парни" подраться один на один?.. Ведь "в пушкинские времена" Настоящие мужчины вызывали друг друга на дуэль и даже у них были на то причины. А у наших?.. И причин нет, и драться не умеют (толпой бить лежащего это, конечно же, не дело. А называют себя сильным полом). И кто же после этого будет защищать слабый пол человечества?..

Попробуй прожить так, чтобы, оглянувшись назад, не пришлось краснеть...

alexserДата: Вторник, 30 Январь 2007, 21:20 | Сообщение # 56
вышЫбало форума...
Да, видать на дискотеке полный беспредел, но я думаю, что для полного контроля нужно сделать следующее:
- жёсткий контроль (каждый, кто хочет присутствовать на дискотеке, должен принести с собой паспорт или копию, таким бразом пройти регистрацию в кассе, а так же младшие зайти не смогут). Сегодня на встрече с представителями так называемой "молодежной милиции" несколько раз жаловались что собираются в большие круги и стоят, и изза них происходит драка. А неужели невозможно предотвратить образование этих кругов?
З. Ы. Да, на счет Фарруха, так как он является моим одноклассником, я не могу остаться равнодушным сами знаете к чему, хотя я в этот день и не присутствовал на дискотеке, но ясный перец, не дрался же Фаррух со столбом!? И вообще кто затеял драку, почему, похоже это никого не волнует! Нашла милиция одного с синяком приписали ему и все... ну короче сделали из него, простите за выражение, козла отпущения. Дрались может 20 на 20 или больше, а виновный один... не хорошо.

Сообщение отредактировал alexser - Вторник, 30 Январь 2007, 21:22

АнилАДата: Вторник, 30 Январь 2007, 21:31 | Сообщение # 57
Прохожий
Конечно,не хорошо!И вообще из-за этой драки такой шум подняли!УЖАС!все об этом и говорят wink

NabiullinДата: Вторник, 30 Январь 2007, 21:43 | Сообщение # 58
бывший Злой Админ
Quote ( alexser)
не дрался же Фаррух со столбом!?

знаю его несколько лет... и сомневаюсь, что он первым ударил... оч сомневаюсь... может он ударил только потому что "Хотел сдачи датЬ", типа постоял за себя... а это должен уметь делать каждый уважающий себя представитель муж.пола, не так ли? и кажется просто смешным портить ему будущее только из-за того что он "Постоял за себя"...

ЛасточкаДата: Среда, 31 Январь 2007, 10:12 | Сообщение # 59
Прохожий
Судя по вашим высказывания о дискотеке,я сделала вывод, что уровень ее проведения, музыкальный материал, качество, о тематике и речи нет, форма проведения, меры по технике безопасности, а также безопасности жизнедеятельности посетителей, довольно-таки низок(мягко сказано), вам она просто НЕ НРАВИТСЯ. Спрашивается тогда, что вы там забыли, и почему позволяете себе посещать мероприятия низкого уровня. Будьте выше. Когда подростки жалуются, что для них ничего не организуется, я считаю это жалобой слабых. Вы молоды, у вас полно всяких идей, действуйте, организовывайте! Ваше свободное время в ваших руках!

alexserДата: Среда, 31 Январь 2007, 14:12 | Сообщение # 60
вышЫбало форума...
Quote (Nabiullin)
знаю его несколько лет... и сомневаюсь, что он первым ударил... оч сомневаюсь... может он ударил только потому что "Хотел сдачи датЬ", типа постоял за себя... а это должен уметь делать каждый уважающий себя представитель муж.пола, не так ли? и кажется просто смешным портить ему будущее только из-за того что он "Постоял за себя"...

я полностью с тобой согласен, а так как поймали только его, то соответственно и вся вина на него, и то, что он типа первый начал, что всю драку затеял.

Добавлено (31 Января 2007, 14:12)
---------------------------------------------
думаю как - нибудь, надо будет построить культурно-дискотечное заведение типа "Арена" в Казани, "Гараж" в Челнах, чтоб всё культурно, да и со своими вышибалами. Дело прибыльное, мини барчик поставить там, кинотеатр небольшой, кафешку культурную, ВИП комнаты и тд, на высшем уровне, подумать можно, не так ли?

bompickДата: Среда, 31 Январь 2007, 14:21 | Сообщение # 61
Бывалый
Спрашивается тогда, что вы там забыли, и почему позволяете себе посещать мероприятия низкого уровня

А я спрошу у Вас есть ли какая-нибудь альтернатива?
Вечер субботы для многих из нас - это особый день. В этот день из Казани приезжает большинство студентов. У школьников - это единственный свободный вечер, они могут расслабиться после напряженной недели, погулять часиков до 12 и выспаться (чего не происходит в другие дни, даже в воскресенье, потому что в понедельник рано утром - школу).
Или еще один вопрос: есть ли в Сабах уютные кафешки, гд молодежь, ученики, да и люди в возрасте могли бы уютно отдохнуть, хорошо провести вечер. Про живую музыку я уже и не говорю. А хотя у нас в Сабах есть хорошая музыкальная группа (там солист-Искандер Каримов, если не ошибаюсь), а для них это был бы дополнительный зароботок.
Нам негде отдыхать.
Поэтому, большинство людей покупают спиртные напитки и распивают их на территории детских садиков или в подъездах домов, при этом гадя в том месте, где сами же и пьют.
Когда подростки жалуются, что для них ничего не организуется, я считаю это жалобой слабых.

Поверьте мне, попытки были, пытались. Не получается. Здесь опять-таки какая проблема:
кафешки пытались работать, но их прикрывали со временем. Потому что "стучат люди в поселковую администрацию". С одной стороны я это понимаю. Потому что в этих кафешках не было порядка.
У нас ведь люди культурно отдыхать не умеют. Обязательно напиться нужно и показать, какой ты герой. И драки потом начинаются. А охранника нет, даже если и есть, он ничего сделать не может по ряду причин:
1. ему в Сабах жить надо...
2. попробуй разними драку, где стенка на стенку лезут по 10-20 человек...и т. д...
Вот такой замкнутый круг получается.
Товарищи, чтобы у нас что-нибудь было хорошее в жизни, прежде всего, нужно начинать с себя. Нужно стремиться клучшему.
Как-то раз, я спрашивал у своих друзей:"Ребята, а почему вы пьете перед дискотекой?". А они мне отвечают:" Потому что там трезвому "ловить "нечего".
Я не пью, однако на дискотеке мне весело.Я умею и могу веселиться и без этого. В моем понимании, питье - это удел слабых...

rifДата: Среда, 31 Январь 2007, 14:26 | Сообщение # 62
Завсегдатай
А куда еще податься молодежи суботним вечером, кроме как не пойти на дискотеку.Идей то полно, но нет средств для реализации.У нас вообще в Сабах ничего нет для молодежи.Есть какие то убогие две кафешки, и то они в 23.00 закрываются.И все.И поймите это не жалоба слабых...Ну что мы можем организовать??? элеккеге шикелле Аулак ойлэр чтоли? Да кто к себе домой пустит?))) Ласточка если у ВАС есть предложения мы ВАС послушаем.
Ну вот допустим если никто не пойдет на Диско куда пойдет молодежь? а их, наверное, наберется 300-400 человек, алай гына булса.Ну погуляют они в центре, где ничего нет, кроме памятника В.И Ленину. некоторые забьются в подъезды, откуда их наверняка выгонять и что дальше?...
Построили бы нормальный частный клуб, с танцполом, с баром, боулинг и бильярд клубами.Поставили бы вход 100 руб и далее.Дресскорт, фейсконтроль и т.д и все было бы классно...И еще не помешало бы кинозал построить... tongue

Все-что делается- то к лучшему!!!

bompickДата: Среда, 31 Январь 2007, 14:31 | Сообщение # 63
Бывалый
согласен на все 100%. только этим никто не займется. Потому что все все по фигу...
Есть какие то убогие две кафешки

да, их и кафешками назвать-то сложно, залы общепитовские времен СССР...

SmartДата: Среда, 31 Январь 2007, 20:58 | Сообщение # 64
Первый помощник админа!..
Народ совсем что вы тут написали я полностью согласен! Только в следующий раз постарайтесь не драматизировать картину! И не писать прямой речью чьи-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!
Quote (bompick)
- "Ты чё,б..., меня толкнул..- Иди ты......

Вроде этого! Это же все таки школьный сайт! Впредь за такие поступки пользователи будут НАКАЗЫВАТЬСЯ!

В наших величайших ошибках и заключаются величайшие уроки! Наверное, настоящий смысл жизни в том, чтобы оглядываясь назад увидеть путь вперед...

Svetkov-и-КДата: Среда, 31 Январь 2007, 22:59 | Сообщение # 65
Прохожий
Чтобы организовать такое дело, нужны средства материальные, целеустремленность и умение доводить начатое дело до конца. Чтобы открыть кафе, не говоря уже о ночном клубе, нужно пройти десятки инстанций, тонны бумаги. Эта проблема_куда пойти вечером?-мне тоже близка, хотя, мне уже,увы,не18.Требовать от школьников, чтобы они что-то сделали-бессмысленно, это и взрослому ещё андый эшне ерып чыгарга-ой-0ей-ей...А вот мы, учителя... Помните, лет эдак 5-7 назад были попытки орг-ть диск. в школе, в Доме Творчества..Не Бог весть, но хоть что-то. Но это дополн. головная боль учителям. Но при правильной, четкой организации...Я даже знаю нескольких человек в школе, которые имеют нужное количество заряда энергии, не потеряли юношеского задора, умеют общаться с 14-19 летними, которым молодёжь симпатизирует и признаёт их авторитет. Ау, молодёжь, признайтесь, ведь естьже среди нас и таких? (должны быть!)

rifДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 09:44 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Quote (Svetkov-и-К)
Эта проблема_куда пойти вечером?-мне тоже близка, хотя, мне уже,увы,не18.

Увы нам тоже...
Quote (Svetkov-и-К)
Я даже знаю нескольких человек в школе, которые имеют нужное количество заряда энергии, не потеряли юношеского задора
Не забывайте что инициатива всегда наказуема... Только Юношеским задором и зарядом энергии далеко не пойдешь...Врядли учителя возмутся за такую ответсвенную работу, у них и так дел полно. А почему, собственно, они должны заниматься такими вещами. Куда смотрит наша администрация???? Что, проблемы молодых их вообще не интересуют????
Да,согласен, они делают многое чтоб развивать спорт, строят спорткомплексы и т.д. В этом я их поддерживаю.Н отдыхать тоже надо.А мест для отдыха нет... sad

Сообщение отредактировал rif - Четверг, 01 Февраль 2007, 09:46

ЛасточкаДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 10:25 | Сообщение # 67
Прохожий
Во-первых,на счет «Аулак ой»: я тоже не из эпохи Первой мировой, и в эти игры мне не приходилось играть. smile Так же как и вы я слушаю современную музыку, но отдаю предпочтение «ДДТ», особенно ранний Ю.Шевчук и М.Круг.
Во-вторых. К сожалению, у нас сложился такой менталитет, существующий по принципу: «не высовывайся». И среди молодежи нет лидера (естественно не из криминальной структуры), а также действующей организации, роль которых заключалась бы в защите прав и интересов молодежи. Правда, существует комитет по делам молодежи и спорту. Но эта организация не имеет высокого авторитета среди вас. Вы можете обратиться в этот комитет, а также в администрацию района, в отдел культуры. «Под лежачий камень вода не течет.» Но тем не менее, в районе худо ли-бедно ли «процесс пошел» в направлении занятости молодежи. Я думаю лишним пересчитывать количество заведений, построенных для детей и юношества, которые вы также можете посещать. Наверняка у вас есть круг единомышленников, с которыми вы можете «горы свернуть». good
Например, у меня есть друзья, которые любят авторские песни. Мы уже не первый год собираемся, чтобы посидеть у костра и попеть под гитару. А еще есть традиция - ходить в лес на лыжах, не смотря на то, что у нас уже есть дети. А когда я была старшеклассницей, то ходила в кружок А. Батырханова в РДК. Там с одноклассниками собирались, импровизиовали, пели, спорили. Кстати, Батырханов хорошую музыку ставил на дискотеках, которые мы посещали. Если вам не нравится уровень проводимых дискотек, почему бы вам не обратиться к организаторам. «Если гора не идет к Магомету, тогда Магомет пойдет к горе». В конце 80-х начале 90-х годов был пик «группировок», Особенно «слава казанских» была известна далеко за пределами Татарстана. Наши одноклассники и молодые парни в подвалах домов создавали спортзалы, куда они приносили гири, гантели и тд. и занимались, я помню, что в подъездах начали исчезать половики. И тогда у нас в селе не было такого количества мероприятий, как в сегодняшние дни. А еще в школу приносили гитары, где по вечерам мы любили петь песни из репертуара В.Цоя. Для этого нам не нужны были никакие кафешки.
Вчера, например, приезжал Вадим Токарев (желающие могли бы посмотреть бокс). Сейчас студенты на каникулах.. В школе скоро будет встреча со студентами. У них есть прекрасная возможность пообщаться и повеселиться. Кстати, многие из них приходят в школу, чтобы встретиться с нами, учителями. Насколько интересным будет мероприятие, зависит от вас и гостей. Мы же, в свою очередь тоже приложим усилия, чтобы вам оно понравилось. Как видите есть, куда пойти.
А на днях учителя ставят спектакль в одной из деревень, а заработанные деньги отправят на благотворительность.У вас тоже есть такая возможность, тем более, что у нас в школе есть режиссер, который работал в ТЮЗе.
А почему бы девушкам не заняться рукоделием или выпечкой? Я думаю, юноше было бы приятно получить в подарок связанный подругой свитер или девушке получить от друга , сделанную руками шкатулку для бижутерии.
Я считаю неправильным мнение, что кто-то кого-то должен развлекать, наше настроение мы должны создавать сами. Если человек пессимист, его удел – хандрить. Ко мне это не относиться, чего и другим желаю. Так что было бы желание, а свободное время всегда можно провести с пользой и интересно. hello

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 01 Февраль 2007, 14:19

bompickДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 10:39 | Сообщение # 68
Бывалый
Если вам не нравится уровень проводимых дискотек, почему бы вам не обратиться к организаторам.

Я сам лично разговаривал с DJ Амаем по поводу качества его репертуара буквально недели три-четыре назад. Знаете, что он мне сказал, что народу эта музыка нравится. Я возразил ему, мол, вот я - представитель народа, мне не нравится. На это он мне ответил, что я такой особенный. Я еще сказал ему, что мне надоела ихвечная заставка, типа: "...хам аны алып баручылар DJ Амай хам да DJ Корыто smile ". Знаете меня это сильно бесит, потому что эта заставка ставится у них через каждую песню, по моему.

rifДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 10:44 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Quote (Ласточка)
Так же как и вы я слушаю современную музыку, но отдаю предпочтение «ДДТ», особенно ранний Ю.Шевчук и М.Круг

Я тоже их уважаю dry
Quote (Ласточка)
Например, у меня есть друзья, которые любят авторские песни. Мы уже не первый год собираемся, чтобы посидеть у костра и попеть под гитару. А еще есть традиция - ходить в лес на лыжах, не смотря на то, что у нас уже есть дети.

Каждую субботу с друзьями в лес не пойдешь, и у костра не посидишь.Мы тоже сидим у костра и поем песни под гитару.И то летом.И в кружки мы ходили.Но речь идет О суботних и воскресных вечерах...
Quote (Ласточка)
А почему бы девушкам не заняться рукоделием или выпечкой?
Врядли заставишь17-18 летнюю девушку сидеть в субботу дома и печь пироги)))
Quote (Ласточка)
Если человек пессимист, его удел – хандрить. Ко мне это не относиться
К нам тоже))) И это не хандра. Я с Вами согласен.Надо ходить в кружки, сходить с друзьми в лес хотя бы пару раз в год, то есть весело и полезно проводить время...Но это можно сделать и вдругие дни кроме субботы.А суббота для Сабинской моледежи это святой день))))Когда приезжают студенты, Когда нодо всем вместе собраться и потусить rah в классном клубе, которого у нас нет. Ну я не знаю как это Вам объяснить

Сообщение отредактировал rif - Четверг, 01 Февраль 2007, 11:18

Svetkov-и-КДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 21:20 | Сообщение # 70
Прохожий
Речь идет не об организации культурно-просветительских мероприятий, а именно кич чыгу. Чтобы подарить парню рукоделие, надо ещё этого парня найти, влюбиться, объясниться. Д. б. место, куда молодёжь ходит регулярно, где знакомятся, встречаются. Эх, мине озата кайтсын иде! ярар, буген булмады, бэлки иртэгэ. Потом на другой день с подружками: Р. мина фэлэн дип эйтте, Д. елмайды х. б. х.б. Или же, например, начали встречаться парень с девушкой, как они проводят вечера? Кич саен капка тобе саклапмы7
И опять я о своих баранах: эта проблема относится не только к старшеклассникам, но и к тем , кому за 20( хорошо за 20), и не только к одиночкам.но и к женатым парам

NabiullinДата: Четверг, 01 Февраль 2007, 21:27 | Сообщение # 71
бывший Злой Админ
Quote (Svetkov-и-К)
Кич саен капка тобе саклапмы7

оххх. как мне это знакомо.... у нас в Сабах девушку даже некуда пригласить...

rifДата: Пятница, 02 Февраль 2007, 12:43 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Уф! Хорошо, что есть люди которые меня понимают
Quote (Svetkov-и-К)
Речь идет не об организации культурно-просветительских мероприятий, а именно кич чыгу.

хулиганДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 00:44 | Сообщение # 73
Заглянувший
дискач в сабах реальная штука если приходить с наушниками и плеером. не правда? парни и чиксы вот вы все кретикуете танцы. не правда? а тогда зачем вы там зависаете? ответьте мне? РАЗБОЙНИК РЕСПЕКТ! tongue tongue tongue tongue

respect vsem ot хулигана

РаZбойНИКДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 01:14 | Сообщение # 74
Заглянувший
smile На самом деле не проще ли туда вообще не ходить? Можно просто почитать дома книжку))) Вот посмотрим что будет завтра на дисктоеке:)
Предложение: Пусть каждый определит лучший трек завтрашней(то есть сегодняшней) дискотеки, напишет своё мнение здесь...
зы. от школьников ответы не принимаются(ессно шютка), и хватит уже драться(хотя что за дискотека и без драки) wink

Сообщение отредактировал РаZбойНИК - Суббота, 03 Февраль 2007, 01:16

БинаДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 09:33 | Сообщение # 75
Активист
Да, проще не ходить, а лучше почитать книжку. Но молодость проходит. Потом её не вернёшь. Посещайте дикотеку, но держите себя в рамках дозволенного. Будьте культурными! В первую очередь уважайте себя, а из уважения к себе вытекает уважение к окружающим.

rifДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:25 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Quote (хулиган)
а тогда зачем вы там зависаете?

А где же еще зависать??? У тебя есть предложения???

ТанцорДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:30 | Сообщение # 77
Заглянувший
rif, у меня есть предложение. Если ты подумаешь, то догадаешься... happy

Сообщение отредактировал alexser - Суббота, 03 Февраль 2007, 20:05

rifДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:34 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Анладым инде.Место встречи изменить нельзя smile

bompickДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:35 | Сообщение # 79
Бывалый
это точно, ребята. Я с вами согласен, но сейчас холодно... sad

rifДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 12:56 | Сообщение # 80
Завсегдатай
bompick[b] Холод безгэ не помеха... happy

ТанцорДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 13:16 | Сообщение # 81
Заглянувший
Quote (bompick)
но сейчас холодно

Холодно булса ойдэ утырасын инде!!! Шулай яш чагында утеп китэр.... lol

Сообщение отредактировал alexser - Суббота, 03 Февраль 2007, 20:14

rifДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 13:20 | Сообщение # 82
Завсегдатай
телэгэн кеше жылына белэ ул.... tongue

bompickДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 16:44 | Сообщение # 83
Бывалый
Народ, не отвлекайтесь от темы. Для дурачества есть другая тема. У меня есть предложение, давайте попробуем сделать прогнозы на сегодняшнюю дискотеку. Предложения принимаются до 22.00, потому что раньше на дискотеке никого не бывает. А потом сравним, поделимся мнениями, посмотрим, у кого интуиция на высоте.
Я думаю, что сегодня будет спкойно. Думаю, никому не захочется драться две недели подряд.

rifДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 16:53 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Я сначала думал подерутся.Потом пришел к выводу, что все будет спокойно.Но еще чуть-чуть подумав решил, что найдутся люди у кого рука почешется.Но все быстро уляжется.Так как милиция будет работать в усиленном режиме,После прошлой перепалки.
Я думаю будет относительно спокойно.

хулиганДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 19:19 | Сообщение # 85
Заглянувший
парни вы говорите что танцы вам не нравятся. а тогда зачем вы на нее ходите? ответьте!

Добавлено (03 Февраля 2007, 19:12)
челы я просмотрел все ваши ответы. и скажу вам вы не умеете ценить то что у вас есть. у всех одного типа ответы. разноцветнее отвечайте уж. за 30 р вы получаетет общение с друзьями это не касается тех кто учится в школе. и зайдите на танцы и попоробуйте найти свою волну общения. а то вы приходите на танцы не хотя конечно меня тоже туда не тянет и все скисшие сядете на скамейку или дадите пару кружков или сделаете круг и будете стоять. а надо общатся смеяться там найдя прикол или потанцевать. но народ у нас образованный и он не может танцевать без спиртного. парни попробуйте без спиртного. я отойду от темы по больше выходите на улицу погулять. постойти у вечного огня я там частый гость и общайтесь вы там найдете себе новых знакомых. а по счет драк это тоже реальная тема если тебя не побили. будет что вспомнить через некоторое время. я жду ваших ответов. кстати разбойник респект тебе.

Добавлено (03 Февраля 2007, 19:19)
rif, а ты попробуй пообщатся со своими друзьями и найди свою волну. и выходи гулять на улицу. не сиди дома. а если вы в реале хорошая компания то обязательно че то замутите. я например почти каждый день выхожу на улицу и каждый день есть тема.

respect vsem ot хулигана

ТанцорДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 19:28 | Сообщение # 86
Заглянувший
Как всегда будет больших 2 круга "пацанов", к-е будут орать во весь голос, доказывая этим свою "силу". Драки не будет!!! wink

Сообщение отредактировал alexser - Суббота, 03 Февраль 2007, 20:16

SirazievДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 19:54 | Сообщение # 87
Бывший наш школяр...
Сегодня не только милиции много будет, но и родители школьников будут!

Unics-forever!

bompickДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 19:57 | Сообщение # 88
Бывалый
скажу вам вы не умеете ценить то что у вас есть.

А что у нас есть? Дискотека, которая не нравится 99 % людей. На которой НЕТ условий для отдыха.
Я уже писал, что сам могу веселиться. Но гораздо приятнее веселиться, когда для этого созданы условия.
всех одного типа ответы. разноцветнее отвечайте уж.

У людей одинаковые мнения могут быть в нескольких случаях:
1. КОГДА ИХ ЗАТРАГИВАЕТ ОДНА ПРОБЛЕМА.
2. Когда в стране действует добровольно-принудительная система и людям навязывают определенное мнение, которое может не совпадать с их собственным.
3. и т. д.
Понимаешь, мы видим эту проблему одинаково, потому что нам не нравится эта "дрыгалака". хулиган, может ты предложишь что-то кардинално новое. Я буду рад подискутировать с тобой.
по больше выходите на улицу погулять

Мне лично не очень охота гулять 2-3 часа на улице при -20 градусов.
постойти у вечного огня я там частый гость

А вот это не правильный призыв для людей. Ты где-нибудь в цивилизованных странах видел, чтобы подростки так толпились около памятников. В моем понимании - это неуважение к нашим предкам. К таким памятникам можно прийти, поклониться ПАМЯТИ ТЕХ,КТО ЗА РОДИНУ СРАЖАЛЯ, возложить цветы, но никак неГРЕТЬСЯ.
по счет драк это тоже реальная тема если тебя не побили

Мне лично не приятно вспоминать. чем старше становишься, тем лучше понимаешь слова девушек, что мы как быки, сорвавшиеся с цепи... Лучше о приятном вспоминать...

alexserДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 20:24 | Сообщение # 89
вышЫбало форума...
не знаю, что будет на сегодняшней дискотеке, но я для себя решил: недель, 8-10 не буду ходить на дискотеки, а потом пойду и посмотрю, как повлияли наши жалобы и предложения, но думаю разница в глаза бить не будет, а вы как думаете?

gulnarДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 20:27 | Сообщение # 90
Заглянувший
bompick, ты пишешь, что приятнее веселиться, когда для этого созданы условия. Например, какие?

ТанцорДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 20:29 | Сообщение # 91
Заглянувший
Quote (bompick)
А вот это не правильный призыв для людей.

Я согласен с bompick. Чего скрывать, всем известно, что около памятника не только ГРЕЮТСЯ и ГРЫЗУТ семячки, выплевывая прямо перед "Предками", но и ГАДЯТ за памятником.
Все таки не культурный у нас народ.. surprised cry surprised

Svetkov-и-КДата: Суббота, 03 Февраль 2007, 21:18 | Сообщение # 92
Прохожий
Quote (bompick)
до 22.00, потому что раньше на дискотеке никого не бывает.

Ну, ребята, в добрый путь! "Прощай, разум, встретимся завтра!" булмасын инде. После не забудьте рассказать наи последние новости.

хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 00:57 | Сообщение # 93
Заглянувший
bompick, ты пишешь что около вечного огня это не культурно а ты там разве не разу не бывал? я то понимаю что это не культурно но вечный огонь это как говорится понятие расстяжимое можно не заходя за цепи. чувак ты говоришь что в цивилизованных странах че то там не делают. ты что там был, жил чтоли с ними ты вообще не знаешь их обычаи так что ты не спеши с ответами.

respect vsem ot хулигана

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:01 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Буген дискотека кунелле генэ тыныч узды узе.
Quote (хулиган)
rif, а ты попробуй пообщатся со своими друзьями и найди свою волну. и выходи гулять на улицу. не сиди дома. а если вы в реале хорошая компания то обязательно че то замутите. я например почти каждый день выхожу на улицу и каждый день есть тема.

Ну сразу видно что человек меня не знает.Ну и почему же ты тогда даешь мне советы, в которых я не нуждаюсь?Вообще то, не было ни дня чтоб я не выходил на улуцу, когда я в Сабах.Поэтому, тут ты не прав!!!У нас отличная компания и мы отлично проводим время.И нам не надо платить 30 руб., чтобы пообщаться.На танцы хоть мы и приходим не хотя, но на скамейках не сидим.Хорошо что есть компания друзей.Без них там ловить нечего.Вообще то хулиган речь шла о том что у нас туфтовая дискотека, а не о том как и где я провожу время.Так что обойдемся и без твоей помочи.Спасибо cool

Сообщение отредактировал rif - Воскресенье, 04 Февраль 2007, 12:15

хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:03 | Сообщение # 95
Заглянувший
bompick, как говорится чем много людей тем разные мнения. а че тебе с друзьями плохо чтоли. вот мне например с моими лучшими семьянинами в любом месте весело. а по счет специальных мест для отдыха то в казани их достаточно или в других городах.

respect vsem ot хулигана

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:09 | Сообщение # 96
Завсегдатай
При чем тут Казань и др города?

хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:14 | Сообщение # 97
Заглянувший
rif, вообще то я совет тебе не давал а тем кому они нужны. под словом дискотека подразумевают отдых. так что это тоже входит. у меня тоже отличная компания у нас все тоже на мази. а ты посуди ладно ты не зашел на танцы там внутри твои одноклассники знакомые. допустим ты их встретишь после того как закончится танцы. они у тебя много так ты не успеешь со всеми сразу пообщатся. лучше 30 рублей и ты потихоньку со всеми пообщаешься

Добавлено (04 Февраля 2007, 01:14)
рифатский ты чтоли?

respect vsem ot хулигана

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:19 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Quote (хулиган)
rif, вообще то я совет тебе не давал а тем кому они нужны

а как тогда понять вот это
Quote (хулиган)
rif, а ты попробуй пообщатся со своими друзьями и найди свою волну. и выходи гулять на улицу. не сиди дома.

Quote (хулиган)
ладно ты не зашел на танцы там внутри твои одноклассники

Я неговорю что я не захожу на танцы. я говорю что там туфтова.А деваться не куда...

Добавлено (04 Февраля 2007, 01:19)
И это не рифатский

хулиганДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:28 | Сообщение # 99
Заглянувший
а это называется не туда нажал. я тоже не отрицаю что там туфтово. и в правду деваться некуда. все же жалуются что танцы отстой хреново. надо смотреть не только с плохой стороны но и с хороший. вот сегодня ставили несколько миксов. ладно студенты и некоторые продвинутые перлы поняли. а есть же девушки которым надо попса. причем натуральная попса.

respect vsem ot хулигана

rifДата: Воскресенье, 04 Февраль 2007, 01:35 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Сегодня я там услышал один более менее норм музон.Если не ошибаюсь это был Pakiito.Диск чтоли им уж подарить...
И вообще наш спорткомплекс,Я думаю. не подходит для дискотек.Акустика плохая...
Ну не ужели бер Сабага бер нормальный дискоклуб ясап булмый.Менэ шуна аптырыйм мин...

Форум гимназии » Разное » Всё, что не входит в рамки других разделов » Поговорим о дискотеке:)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
2016